Эммануил Пападопулос

- Сёма, не грызи ногти! - Шо,это тоже на Новый год?.

Ответы
Дмитрий Губин

Да Сеёма, ПАПА сказал, что теперь придется долго экономить. Ты же почему-то не хочешь на родину... здесь друзья, здесь весело. Здесь весело Сёма, когда нищие по помойкам лазиют, а так как везде, только там за правду не сожают.

Александр Голубев

Умирающий дед: - Сёма так вкусно пахнет рыбой, принеси мне кусочек.
Сёма:- Бабушка сказала шо рыба на поминки.

Виктория)

Сказала не меркантильная женщина выбравшая отца Семе 8 лет назад. Кошмарные мысли сейчас, знаю.

Андрей

Сёма не грызи ногти на ногах. Сёма не грызи ноги на ногах у дедушки. И вообще, отойди от гроба.

Татьяна Просвирякова

Вот именно Сёма, а то без всего останешься и без праздника и без подарка.

Виктор Шаламов

– А Сарочку можно? – Её нет, она в роддоме. – Да?! А шо случилось?

Эммануил Пападопулос

Акушеркой устроилась?

Olga Torba

Мальчик мой, проснись!!!!!!!!!!!!! Завтра 8-е марта!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣

Наталья Зубкова

И снег тоже не есть, он тоже на Новый год

Эммануил Пападопулос

Снега у меня вообще нет

Наталья Зубкова

Значит кто-то съел уже!

Просто А...

Нет, это таки действует мне на нервы.

Леонид 獅子急 Шестаков

Сёма, не грызи ногти, грызи локти...

Вадим Охотский

Конечно! Холодца наварим...

Ольга Абанина

Кальций!)... говорят

᠌ ᠌

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Суфия Каримова

Молодцы евреи!!!

Василиса Евгеневна

))))))на холодец!

Ллири Хесс

А почему тоже?

Елена

👍👍👍🤣🤣🤣

Радость

🖼

Радость

Обычно я разговариваю...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда прошу сегодня ремень не употреблять, а только поговорить о нем.

Радость

Я только потрясти им хотела...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если хочешь произвести на взрослого мужчину впечатление, трясти надо совсем даже не ремнем.

Радость

Я уже произвела. 😜

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂😂😂

Майя Петрова

😂🤣😂😆👍