Slavichek Gordeev

Любовь является лучшим естественным болеутоляющим. Наверняка, все знают утверждение, что если требуется избавиться от боли, то можно причинить еще более сильную боль, на которую моментально переключится внимание мозга. Но последние исследования показали, что лучше просто влюбиться. Состояние влюбленности сопровождается выбросом гормона окситоцина, действие которого проявляется в повышении болевого порога.

Ответы
Татьяна Климашина (Медведева)

ЗВУЧИТ,КАК РЕКОМЕНДАЦИЯ, МОЖНО БЫЛО БЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, НО................. ВАКУУМ. СПАСИБО СЛАВИЧЕК.

Slavichek Gordeev

Угу

Лен Лен

аааа....так вот почему у меня такой порог чувствительности высокий......

Slavichek Gordeev

Угу

Лен Лен

спасибки...))))

Елена Землякова

Мне нравится то, что вы написали и я с этим согласна

Slavichek Gordeev

Благодарю

Лю
Любовь

Здравствуйте,да это так и это проверено на себе

Лю
Любовь

да ,не пропустить и не потерять этого..

Slavichek Gordeev

Конечно. Я создам его

Лю
Любовь

вы молодец ,удачи вам

Лю
Любовь

о спасибо

Лена

Не всегда,любовь так же и сама приносит боль

Людмила Молодых

Имею хорошее болеутоляющее...

Slavichek Gordeev

Угу...

Разиля Шайнурова

Тогда вам нужно влюбиться

Slavichek Gordeev

Рано ещё. Для семьи надо условия создать... Я к этому серьёзно отношусь. Лет через 5-7 будет у меня семья. Я это знаю.

Михаил Удовиченко

Ваша правда.)

Slavichek Gordeev

Ок

Файзат Магомедова

это точно

Slavichek Gordeev

Спасибо

Татьяна Меренюк

Ну да!!!

Slavichek Gordeev

Ок

ОК
Ольга Колтышева

This is true

Slavichek Gordeev

Je ne doute pas.