Евгений Бригг-Снежин

В тиши и в покое и настрой мыслей иной и молитвы читаются славно и духовное на душе поселяется в миг!?🖼

Ответы
Елена Корсикова

Странные сейчас стали интерьеры. Как будто дом недостроенный. Немцы так издеваются над уличными туалетами в России, хотя сами оттуда приперлись в Германию. А у самих в моде столешницы и рабочие стенки на кухнях ка не струганные доски в этих уличных туалетах.

Евгений Бригг-Снежин

Перекрестись, сомненья эти мнимы! Прекрасна жизнь, мы в ней неповторимы,!!!

Евгений Бригг-Снежин

ПСАЛОМ 103: 4 Ты творишь ангелами Твоими духов, служителями Твоими - огонь пылающий. Псалом: 32: 6 Словом Господа сотворены небеса, и духом уст Его - все воинство их: Бытие 1: 1 В начале сотворил Боги небо и землю "небо и землю" = и духовный мир и материальный, всё всё было создано Иисусом Христом (во главе с Отцом Своим и соучастием их Духа Святого) и для Иисуса