Олег Георгиевич

В России по плотности населения одно из редко заселенных государств, сравнимое с Монголией, Гренландией, или Австралией. В России на одного человека приходится по 11,69 гектара территорий. Тогда зачем нам подогревают миф о перенаселении? мне странно слышать, особенно от молодых женщин. Ведь Россия является малозаселенной страной.

Ответы
Елена Фомина

Перенаселение в Москве. А в тайге жить никто не хочет

Олег Георгиевич

если доходы в Тайге и в регионах сделать больше , чем в мск, думаю там люди будут жить , а из мск уезжать.

Олег Георгиевич

для это надо федеральному центру нужно дать 20 % налогов, а местным бюджетам 80 %. А не как сейчас, наоборот.

Елена Фомина

Так у нас для людей ничего не делают

Олег Георгиевич

так пусть люди выгонят местные власти, и сами распоряжаются своими деньгами, которые они отдали на налоги. самоуправление, народовластие. Тосы можно организовывать по месту жительства

Елена Фомина

Людей все устраивает. Я одна власть не свергну..

На
Наталья

если считать Москву Россией - то да

Олег Георгиевич

ну в мск максимум 20 млн. а не 146 млн. как в таком случае мск можно считать Россией?

На
Наталья

я про перенаселение... в других регионах как то нет

Олег Георгиевич

ладно в мск говорят о перенаселении, я в Ростове живу, и часто слышу от молодых женщин , хотя знаю много домов и квартир 3х комнатных, где старик или старушка только живет,

На
Наталья

женщины рожать наверно не хотят))) у нас большая страна, села пустуют, города перенаселение...

Олег Георгиевич

в ростове не вижу перенаселения. единственно машин и пробок много.

Рая Люба

меньше народу - больше кислороду

Рая Люба

Надо регулировать рождаемость в Африке и Азии. Однозначно. А технологии Теслы это только для развитых стран приемлимо. В других странах не хотят даже думать об этом. Печально

Олег Георгиевич

ну границы пограничной полосой и то не везде обозначены, Новые чисты технологии приемлемы для нашей земли. Значит развитым странам надо взять эти технологии на себя по всей планете, и неразвитым странам отдавать энергию просто так, чтобы не загрязнять нашу планету.

Рая Люба

пока такое не наблюдается, даром энергию никто отдавать не желает

Олег Георгиевич

тогда человечество потихоньку вымрет от загрязнений и нехватки чистой питьевой воды.

Рая Люба

вот-вот

Olga Ohorodnyk

хм

Олег Георгиевич

а почему хм?