Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хлебнул Иван-царевич из кувшина с чёрной водой.... Подумал: "Нет, кола без виски не то", и осушив весь кувшин с живой водой, пошёл на концерт Федука

Ответы
(◆_◆)

Че такое федук?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Байкера, да.соррян, описался. Он со всей этой приблудой и моцык норм.но музло. Буээ

(◆_◆)

Нда, понторезы долбаные. Еще и поди перед ментами выебуется, а те потом со злобы всех подряд на кукан гребут ни за хрен собачий.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно. Эти повырыпвются, а потом вещи их рвздолбайку на помойку

(◆_◆)

Бгггг.... хрустики...

Sk
Sky

И как концерт?

Sk
Sky

Аааа....туда ток с виски

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

С мамогоном лучше . заглушить боль

Sk
Sky

Какую? Неужель душевную?

Sk
Sky

Бывает