Ал
Алексей

сноуборд или лыжи?

Ответы
Нероли Туризм

Если говорить, что означает слово нероли - это масло самое дорогое, означает успех и богатство. А вообще мы туристическая фирма в г. Минске. Занимается деловым медицинским и оздоровительны туризмом.Возим в Израиль, Казахстан, имеем свою базу под г. Сочи

Светлана Зинченко

сноуборд мне нравится визуально, на лыжах горных хотела бы научиться кататься, хотя когда летят с горы тоже мне нравится, обидно иногда внизу возле подъемника стоять

Кукушка Пестрожопая

)))))))))))прости .. в моем случае ледянка... или воздушная вотрушка под попу....)))не умею я ни на сноуте ни на лыжах((

Сергей Колесников

Конечно-топор.Колоть дрова-и дёшево,и физ.нагрузка,и конкретному человеку помочь можно.Слабо?

Daniya Shagatayeva

Лыжи - это типа такие две длинные палки, на которые надо ставить ноги и кататься? Неее, я пас)

Че
Человек

очень люблю кататься на лыжах,но кататься то времени то лыж нет,а сноуборд тоже привлекает,

Александр Кириллов

Я не экстримал. 6 или 7 раз вижу этот вопрос, неужели это как у Шекспира "Быть или не быть?"

Людмила Мироненко ( Черняк )

Живу на юге , снега почти нет , не задумывалась , но когда нибудь попробую обязательно

Глебец Арнольдович

бодибилдинг! лично для меня. никогда в жизни не стоял ни на лыжах не на сноуборде

Надежда Кабирова

лыжи отечественный вид спорта)а на сноубордах пусть за рубежом гоняют.

Ma
Marat-Terkulov

лыжи , хотя сноуборд и круче . но парочка километров на лыжах это что-то

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?"

Альбина Екимбаева

Коньки))) а вообще не знаю на сноуборде не каталась а лыжи не люблю!)

Наталья Рашковская

Я с юга и поэтому не умею кататься ни на лыжах, ни на сноуборде

Елена Теплицкая

сноуборд и не стоя,а как на санках, лично пробовала - обалдеть!

Султанша Тень Хурем

плавание,можно и лыжи если есть кому из сугроба вытаскивать

Нат@ Лиса

не на том не другом не умею((( но очень хотелось бы научиться

Максим Белоусов

Сноуборд, по крайне мере я на нем хочу научиться кататься...

Людмила Печурина

ВАЛЕРИЙ С ДЕТСТВА ЛЮБЛЮ ЛЫЖИ,НО И СНОУБОРД ЗДОРОВО И КРУТО!

Олеся Пламя

лыжи,сноуборд нет разницы......на ногах то с трудом держусь