Евгений Бригг-Снежин

Встреча- ведь... с суженой?- как сердечно йокнуло! так и Женись, не медли- Это - Она - Дар от Неба... НУ, - а перестало сердце йокать и замирать от обладания перестает ?.. ТАК и уходи .. не медли ни дня!)?

Ответы
Olha Shevchenko

С суженым тепло и просто.не нужно ничего изображать,можно вместе помолчать.это как с самим собой