Не Афродита...

более отвратительного и лживого насекомого нет на свете-бабочки... и выражение-"бабочки в животе"-это самая большая мерзость, какую только можно представить... что же символизируют бабочки в животе?

Ответы
Владимир Шибнев

надвигающийся понос

Не Афродита...

да да да

Игорь Чайковский

И что?

Не Афродита...

я считаю, что диарею, по меньшей мере

Игорь Чайковский

😂😂😂👍 а как максимум?

Не Афродита...

лучше не думать...

Игорь Чайковский

Встречал я здесь...у одной особы аватарку с бабочками...в боюшной полости.. Та еще особа, доложу я вам. Так что ассоциации мне более менее понятны.

Не Афродита...

к моему счастью я такое не видела... а вам не повезлоооооооооо😱

Игорь Чайковский

Видел всякое..чем являемся, то и притягиваем