Раиса Фролова

Вопрос для тех, кто смотрел выступление Екатерины Гордон. А Вы согласны с тем, что выборы это театр?

Ответы
С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Я не знаю автора, но всё верно.
С чего начинается Родина?
С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот?
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо?
С чего начинается Родина?
С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц?
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей?
С чего начинается Родина?
С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце?
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас?
С чего начинается Родина?
С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ"?
А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор?
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре…??? Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат?
С чего начинается Родина?
С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех?
А может она начинается с той песни, что пела нам мать...?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать!

Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Юрий Никола

это зомб ящ точно ......☀️ 🍐 🍓 🍇 🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Влад Бонд

Сначала никому неизвестный Путин становится временным президенто. Через короткий срок становится настолько популярным, что его избирают. После второго срока рекомендует "младшего брата", которого тоже никто не знает. И его избирают. Потом снова обмен и + 2 года. На кино не похоже, больше на театр. Хотя против него я ничего не имею. В отличии от Горби, развалившего Союз, и Ельцина, начавшего пропивать Россию, Путин всё же страну сохраняет и пытается усилить

Владимир Михалыч

Полностью согласен!!! Во первых, лишнего бабла себе нахапают, а главное - не как голосуют, а как подсчитывают... Да и заранее уже врут... мол у Путина стабильно 83%, а у Грудинина только 7%... хотя на самом деле это далеко не так... А рекламу как замалчивают! У нас одного клоуна Жирика крутят,, да и то с мехуечками, про остальных вообще вроде их нету...

Fallen Angel

Извините, что влезаю не смотрев описанное Вами выступление, но уж больно "зацепило" высказывание, решил вставить своё мнение, так вот по мне, так театр, это искусство, в него люди идут чтобы выйдя оттуда жить с позитивно вспоминая этот культпоход, а выборы, к сожалению, оставляют другой осадок.

Раиса Фролова

Это точное высказывание. Спасибо! И уже давно.

Fallen Angel

На Здоровье.

Dobriy

Я не смотрел... И мне это имя не о чем не говорит... Но не вызывает ни малейшего сомнения, что выборы в этой стране... Это не театр... Это цирк... Дешевый цирк шапито... С дырявым брезентовым куполом, бородатой теткой и карликами... Фу, мерзость!...

Джорж Эспедраль

Не только выбоы,, но и "Весь мир — театр, а люди в нём — актёры." ..... Уи́льям Шекспи́р (1564 - 1616гг) английский писатель, поэт и драматург, ... Так, что госпожа Е.Гордон глыбоко капнула , аж в 15-16 века !...

Раиса Фролова

Ой ли? Там свои " пироги", а здесь конкретно свои. Суть ее выступления- она не будет участвовать в этом фарсе, т.к. исход и актеры тщательно вписаны в ситуацию. И на это потрачено.. о......!

Джорж Эспедраль

Ну, да.. Ну, да .. да просто пиариться дама... У неё Есть факты ??? А блтать языком может каждуй.. Как и вся П**добратия с Украины, во главе со свим Клоуном .... 🤡

Раиса Фролова

А Вы считаете, что нет? Тогда, думаю ближайшие годы Вас отрезвят. Т.к. все надеятся на лучшее- и это правильно. Только статистика вещь упрямая . Более 20 миллионов нищих в самой богатой ресурсами стране и сверхдоходы 1%населения - тут кто то писал, что 23 мрд выведено из страны за прошлый год( не рублей). Не буду спорить с этой цифрой- не знаю! Но вот то , что народ нищ- это , наверное сами видите. Но налоги нам добавят- туристический, НДС до 22%, сейчас придумают на животных, про Платон , я молчу. Поднимут акцизы на крепкие напитки. А сколько будет после марта?а Вы все кивайие на Украину. Вот нам и льют в уши каждый день. А почему не про Австралию? Или Белоруссию, например, не думали? Потому что там уровень жизни выше, медицина в порядке, образование, продукты натуральные.... а Вы все на худого соседа смотрите... Зачем это Вам?

Джорж Эспедраль

Раиса, мы почти земляки... В школу номер 16...Мы (лыжная секция райна...) тренировались в вашем спорт зале... Ну, что вы нас страшилками пугаете... Я уверен, что в этом году инфляция будет не выше 4%, ... Мин.пенсия в мае будет равна МРОТ... А за Украину коротко.. Только за 2017 год с неё сбежало (на ПМЖ) более 4 млн. коренных жителей.. От хорошей Жизни ? У меня всю родня по тёщиной линии во Львове живёт... Так все трудоспособные За рубежом работают.... А Вы экономист,... если цифры-статистику так любите ? ... Одесса… встретились две подруги:
-Сара! Глядя на тебя, можно подумать, что в стране голод!
-Ой! Люся, а глядя на тебя, можно подумать, что голод таки по твоей вине 🌹 ------------------------

Да
Дамир

Нет, это не театр но отдельным представителям общества кровь и носа надо доказать обратное. Всё это ведёт к разрушению государственности. А гордонов потом найди попробуй...

Раиса Фролова

А уверенны, что у нас правильная государственность? Тогда обясните мне, неразумной, как самая богатая страна в мире по полезным ископаемым, умудряется иметь более 20 мил нищих, как шахиеры, работающие в вечной мерзлоте получают 40 тыс, а министры в кабинетахв 40- 50 раз больше, как жена Шувалова катает собачек на самолетах, а на лечение смертельно больных деией собмраем всем миром, кто сколько падаст, и пр. И пр. .. список бесконечен.. Вот попробуйте, толтко без эмоций- найдите обяснение....

Да
Дамир

Способны ли Вы воспринять точку зрения которую я могу озвучить? Т.е., возможно, отличную от вашей?

Раиса Фролова

Да, озвучивайте, очень интересно....

Да
Дамир

Государствами и народами правят кланово-корпоративные группировки. От этих группировок и выдвигаются кандидаты. Не обязательно входящие в их круг, но обязательно дееспособные. Т.е умеющие управлять в определённых условиях. Это первое. Второе. Мы живём в эпоху когда процесс Глобализации фактически закончен. Этот процесс имеет объективный характер существования человечества. Что такое Глобализация? Это процесс концентрации производительных сил человечества. Т.е. на данный момент государства и народы приобретают всё большее эфемерное, бутафорское смысловое наполнение. Мир глобален, рынки, финансы глобальны. Границы стёрты и существуют лишь для биомассы. Для глобальных корпораций нет законов, они покупают всё. У них интересы по всему миру. Но внешне всё благопристойно конечно.

Да
Дамир

Третье. Существуют и наднациональные органы согласования и управления. Четвёртое. Знаниями в области управления и госстроительствами обладает правящая "элита". Никакой народ этими знаниями в общем не обладает.

Да
Дамир

Пятое. Национальной элиты у нас нет. Все эти представители власти, культуры, СМИ, модной тусовки и бомонда не любят народ и относятся к нему пренебрежительно. Кроме этого, все вышеперечисленные представители общества не имеют самостоятельного мышления или концепции. Они могут только смотреть на Запад. А Запад всегда предаёт. Есть конечно исключения в той или иной мере. Шестое. Все разговоры о том что выборы фиктивны и выбора нет, так как выбор якобы очевиден, направлены на разрушение института государства. Кому нужен нелегитимный президент? Почитайте про оппозиционеров больше - многое узнаете. Седьмое. Самостоятельный действующий Президент Западу не нужен. Им нужна марионетка. И все эти оппозиционеры на это работают.

Да
Дамир

Восьмое. Президент это должность. Некоторые кадровые вопросы пока недоступны для Президента и будут доступны лишь при обретении суверенитета государства.

Alex Potjomkin

В РФ давно уже театральное действо. Конституцию не соблюдают её же утверждающие как закон. Всё начинается с головы.Гарант не соблюдает, что же остаётся делать остальным.

Александр Михалёв

просто дама поняла что сглупила но умных аргументов не нашла но захотела быть выше супер -дуры ксюши вот и попафосничала!!!!но мужа своего выставила идиотом!!!!

Максим Догадин

Нынешние выборы - это не только театр, но ещё и нехилый распил бабла при вполне понятном, к сожалению, исходе. Выступление Екатерины Гордон не смотрел.

Светлана Костина

У меня тоже все вокруг против путинской власти.Все законы против нас.Заработать никак не дают,а вот поборы узаконенные в разы зарплату превышают

Се
Серж!!!!

а что реформировать )) раиса спроси светлану )) она недоволна

Светлана Костина

Стрелочник?Реформацию предлагаешь,да еще с умом.Вот и ответь ,о чём ты говоришь.

Се
Серж!!!!

а мне все по кайфк )) меня бесит - что низкопробные люди \\недалекого ума \неудачники \\- и тп врорде вас кричат - долой -долой -- )) раз вам надо -так и делайте - прямо сейчас - а не пиздити про воровство \\коррупцию \\ и прочии и прочии в стране

Светлана Костина

Вот как хамство поперло!.Это наверное от далекого ума.А уж с таким счастливым ,кайфующим мне точно говорить не о чем.В чс.

Раиса Фролова

Серж. На всякий случай. Я не неудачница. У меня отличное образование, полученное при СССР, знание 2-х языков, своя квартира. ( не одна). Хорошая, по Вашим представлениям зарплата. Но...... я умею думать и анализировать. И я не призываю и ни к чему. Я анализирую и выстраиваю картину окружающего мира. Т.к. китайские мудрецы говорили - перед тем как сделать решительный шаг, посмотри вокруг, потом подумай и еще подумай. Я смотрю вокруг и анализирую. И мои шаги будут касатся только меня и моих близких. А воевать с коррупцией- это война с ветряными мельницами в нашей стране.

Александр

http://www.playcast.ru/view/6547457/996e62e2f2e3bcca2617578c9e2edb24d696e331

http://www.playcast.ru/view/9479233/24001e06d554818affdcf0977cdcb94840e5292c

http://www.playcast.ru/view/11147882/7f19d9df8073e3d36a65279d7af11bc1a666ade9pl

Акира Куросава

Мы все находимся в одном сценарии. Так что - если кто в массовке не участвует - будет на колосниках с верховыми менять декорации .

Се
Серж!!!!

это уже через 200 л в греции или в среднех веках все умерло __ выбор демократичного уже нет - поскольку все по интерессам 2 сторон

Александр

Конечно. Притом дешёвый, рассчитанный на кретинов в третьем поколении. Неужели нас всех держат за таких клинических идиотов?

Aleks Wiеg

Гордон. будучи в положении сделала фотосессию! Скажите.как можно так делать.?Ей место не президентской гонке.а в Дурдоме 2.

Раиса Фролова

А как же Деми Мур, Дженифер Лопез?они будучи " сильно " беременными фотографировались на обложки журналов. И в целом, беременная женщина, на Руси всегда считалась красавицей. Не будьте ханжой!

Aleks Wiеg

На западе много чего есть.Например ежегодный сек спарад в Берлине куда меня занесла нелегкая.Тоже будете в пример ставить.Снобизм ом от вас так и прёт!

Ju

Население перестало ходить на выборы ,это используют власти чтоб ,,нужного ,.кандидата протащить .все дело в населении

Раиса Фролова

Смысл в хождении? Убрали пункт " против всех".А если мне никто не нравится? Почему мой голос отдают " фовариту"?

Ju

Вернуть обещали .и потом нынче кандидатов навалом новых,им отдать голоса ..разумно конечно

Раиса Фролова

И население зомбированное. Никто кроме 1-3 кандидатов, вобще никого не знает.

Ju

Есть интернет ,пусть читают .безграмотность ещё в ссср победили

Мистер Грэй

да, так приходилось бывать наблюдателем на выборах. так шо потратьте время с пользой для себя, вы ни чево не решаете