Mihail Si. (Москва)

Ну признайтесь уже честно, вы просто всеми силами, можно сказать в поте лица своего, стараетесь чтобы люди не нашли себе пару, не сошлись? Любой ценой, любыми средствами.

Вопрос только зачем?

Ответы
На
Наталья

Упс... Кто обидел, кому по рога настучать?! Человече Счастье жаждал, а тут вредители!! Помешали!!! Только вот - Вопрос--- как....?! Коль уж был такой желающий - пару себе найти то??? 😂 😂 😂 Ну да не суть---. Не ругайся.... Они больше не будут.. Мы их накажет...)))

Танѩ

Скажу лишь одно:я к этому никакого отношения не имею,а потом.. если человек ищет кого-то ..никто и ничто ему не помешает!

Ал
Алевтина

Вы будете страдать, переживать, ночами в подушку, а мы будем питаться вашими страданиями,энергией)))))

Ирина Авдеева

я наоборот только рада этому, я и сама искала бы себе пару, если б не моя б-нь

Майя Петрова

Как раз наоборот: оч люблю, когда люди находят себе пару и счастливы вместе

Чеширский Кот

а можно узнать кто это ВЫ!! ?? даж интересно стало ! о ком вы говорите !!

Лена Семенюк

Даже не пытаюсь. Очень радуюсь, когда люди находят друг друга.

Годана

У самой такой вопрос ))) зачем людям судить других за любовь ?

Ирина Цветкова

Ещё чего! Наоборот, это замечательно, когда люди счастливы

† † † Мари † † †

С чего это ты взял? Как я могу помешать кому то пару найти

Mihail Si. (Москва)

По твоим интересам, вопросам, и реакциям)

† † † Мари † † †

По моим вопросам особенно!))))))))

Mihail Si. (Москва)

А что там у тебя за такие особые вопросы?)

† † † Мари † † †

Это тебя надо спросить!))))

Хо
Хочу_Тишины

Ой неееет!))) Я наоборот сводница каких поискать 😁

Mihail Si. (Москва)

Да ладно?)) Врешь небось))

Хо
Хочу_Тишины

Нет, правда))) недавно двух коллег свела) вот жду по оглашения на свадьбу теперь 😁

Mihail Si. (Москва)

Нравится это дело?)

Хо
Хочу_Тишины

Ну да))) классно же радоваться за других)) порой и до слез😊

Mihail Si. (Москва)

Понятно) эмпат) Это хорошо.

Елена Вижевская

Для удовольствия, для развития правого полушария.

Mihail Si. (Москва)

Так для удоволсвтия или паталогического развития какого-то однго полушария?))) Что биологически может быть только при очень серьезных поражениях мозга)

Елена Вижевская

И Вам - всего хорошего!

Mihail Si. (Москва)

А вам плохого. За глупость)

Елена Вижевская

Ответ глупого, невоспитанного и злого мужчины. Сочувствую!

Светлана

ерунда какая то....зачем лезть в чужие отношения

Скромница

Возникает вопрос: а кому адресована претензия?

Жанна

почему мне стараться-то ? пусть сами попотеют

Ев
Ева

Вам плохо? В бреду писали? К врачу обратитесь.

Солнышко

Вот именно, зачем??? Делать больше нечего?!

Mihail Si. (Москва)

злые наверное)) да многие и не понимают что пишут, услышали, понравилось, повторяют))

Солнышко

Неее, с такими лучше не общаться!))

У.

Ого. Не стараюсь я) но и в свахи не гожусь)

Малина

Меня наоборот все свахой называют...😊

Mihail Si. (Москва)

Я знаю))

Малина

И от скромности точно не помрете)))

Mihail Si. (Москва)

А что поделать?)

Малина

Со смертью не знаю что поделать)) а вот со скромностью можно подружиться)))

Mihail Si. (Москва)

К чем это было сказано?

..

Не вмешиваюсь в судьбы других людей.