Li
Lion

Убивать грабителей - можно, и нужно?

Ответы
Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Li
Lion

Ты заебала

Карина Миронова

извини если несколько раз скопировалось. там у нго на канале про масонов, гитлера, неонацистов, ведьм . если интересно посмотри. больше писать не буду!

Елена Родионова

Убивать нет, а вот руки отрубить, чтобы другим не повадно было, надо. Только есть одно НО, у нас в России могут повесить любое дело человеку, который может быть и не виноват, чтобы висяка не было....😒

Гульмира Уакпаева

Если есть угроза жизни тебе и твоим родным,а так я думаю не стоит,вдруг у них острая необходимость,что-то между жизнью и смертью,всякое бывает

Li
Lion

Если что-то "между жизнью и смертью" то можно и кредит взять.

Гульмира Уакпаева

А если не дают

Илона Маска

Только ночью можно убивать грабителей, согласно Русской правде Ярослава Мудрого. За убийство в дневное время придется отвечать.

Ан
Аноним:)

Ну если грабитель собирается убивать тебя, то не кажется да, как говориться : лучшая защита -это наподение)

** Катерина **

Нельзя убивать никого..... а Можно только в одном случаи : если есть угроза собственной жизни .

Li
Lion

можно.

** Катерина **

Ок

Светлана Герасимова

Я убийство вообще никак не понимаю. Грабителей можно наказывать и по-другому,древним

Виктория Назарчук

можно, но не нужно, никто не знает изза чего они пошли на это и не заставили ли их

Li
Lion

Я знаю.

Алиша

в нашей стране нельзя даже если на тебя нападают в собственном же доме

Ольга Новик

Нет, убивать не надо и бить тоже! Это породит дополнительную агрессию!

Наташа Узбек

Ой ну зачем такие крайности? Раньше на востоке им отрубали кисти рук.

Realistka

нужно, а начать надо с олигархов и чиновников, которые грабят народ.

Li
Lion

Это приятное завершение всего.

Inneshka

Еноты тоже в своём роде грабители))) Вы бы хотели их убить?

Li
Lion

нУ ОНИ ВСЕ56ГОЛИШЬ ЖИВОТНЫЕ :3

Inneshka

Фу.... тогда нам не о чем говорить 😡

Наталья Антипова

НАДО КАК В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА РУБИТЬ РУКИ !!В НАЗИДАНИЕ ВСЕМ !!

Адам

Тогда в тюрьму за превышение норм необходимой обороны

Адам

По нашим законам ДА

Li
Lion

Я с Австралии. мне насрать.

Адам

Город Сидней или какой то другой.

Li
Lion

Другой, а шо?

Адам

Просто из любопытства спросил. Просто я слышал и читал что Сидней один из красивейших городов МИРА.

Марина Жукова

Только в целях защиты собственной или чьей-то жизни

Li
Lion

Или своего имущества

Татьяна Слепак

трудно ответить -можно, если это в целях обороны

На
Надежда

😱Вы сошли с ума, кто ж страной рулить будет?!

Ал
Александр

))))))))

Mass. Тerr

Ещё нужнее - наркоторговцев и живодёров

Li
Lion

Вот наркоторговцев не обязательно.

Mass. Тerr

Обязательно, в первую очередь.

Li
Lion

А где я покупать буду?

Mass. Тerr

Наркоман что ли?

Li
Lion

Нет, но иногда не против курнуть.

Mass. Тerr

Ну курнуть ладно ещё... хотя производные канабиса очень пагубно влияют на подкорку.

Полина Козьма

Думаю, что грабителей не стоит убивать.

Li
Lion

Что так?

Полина Козьма

Возможно, это вынужденная мера во благо... или просто клептомания

Li
Lion

"это вынужденная мера во благо" есть такая мера как "работа"
"просто клептомания" можно вылечить.

Полина Козьма

Не буду спорить с Вашим мнением. И если даже так, то ведь это не убийство