Инка Всесвятская

Мир начинен динамитом. Чтобы он не взорвался, мы должны соблюдать спокойствие (С) ...?

Ответы
Не
Неизвестно

В мире небыло бы даже никакого зла, если бы люди соблюдали всего 6(шесть) заповедей, которые Бог написал для правильной, честной и мирной жизни людей на земле, Исход 20:12-17. Прочтите, подумайте и убедитесь.

Артур. Владикавказ.

А вот где красная кнопка не может никто узнать! Это как прикол сидит мужик в комнате с кнопками ему приказ поступает нажать кнопку он "есть" отвечает и звонит уже в другое место и там проблему решает!

Артур. Владикавказ.

Отправить бомбу в другое место и они по ним бомбанут!

Инка Всесвятская

Аааа, спасибо, а то до меня не дошло😏

Ви
Виктор

Мы Америке должны грозить ракетами, чтобы срали в штаны! Моя цель - мой шеврон - на Вашингтон, на Вашингтон! Бей по Вашингтону! Не робей, смело бей по Вашингтону!

Василий Сычёв

Скажем так ....Более подходящая фраза ..." Мы не должны играть с огнём " Как в прямом так и переносном значении ..

Мелиса Трава

человек не может изменить события,а может подготовить себя к тому,что мы живём во времена перемен.

Мелиса Трава

Человек не сможет быть спокойным,когда будут угрожать его жизни. Поэтому человеку лучше узнать,что происходит и как защитить себя от зла.

Евгений Волков

этого мало) Укры тож соблюдают спокойствие. но это не значит что не все взорвется.

Ге
Георгий

Надо поставить охрану вокруг этого динамита, чтобы его никто не мог взорвать.

Вывих Мозга

соблюдать спокойствие кого?
Тогда уж лучше пожелать покоиться с миром

Инка Всесвятская

Своё спокойствие. Всё бы вам вывихнуть)

Вывих Мозга

не всё... просто не нравится слово "динамит", как-то я более пацифист, если уничтожить, так хоть без травм и мгновенно

Инка Всесвятская

Ну так это слова были из старого фильма, забыла из какого😁... Смотрю, услышу что-нибудь интересное чем-то актуальное, и тут же делюсь🤷‍♀️

Вывих Мозга

мир стабилен, и только проявляет некомфортные признаки для созания разнообразия видов живых существ..

Инка Всесвятская

Уууу

Вывих Мозга

это мои умозаключения и моя плоскость вИдения так что можете оспорить, вдруг ваша интереснее

Инка Всесвятская

Нет, всё хорошо... Просто это так серьезно... А я от заумствований теряюсь как-то, простите🙊

Игорь Пономарёв

Мир начинён фейками/, что бы не взорваться, верь только себе....🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Ну... а причём здесь динамит? Мы все живём на земле...

Инка Всесвятская

Ууууу

Игорь Пономарёв

Дышите глубже, вы взволнованы.....

Игорь Пономарёв

вот... уже веселей....

Анатолий Скорняков

И самое главное что бы руководитель не задницей думал а головой

Мила

Мы этим занимаемся в непрерывном режиме, расслабиться некогда

Евгений Во-Ин

факт, но такое впечатление, что мы на пороге огромного шухера

Кузьмин Антон

Диалог из фильма:Почему Вы не нервничает?А разве это поможет?

Валерий Рудаков

ну да-во время нанести ракетный удар что и делаем на фронте

Андрей

Динамита сейчас вообще нет, его лет 100 как не выпускают))

Инка Всесвятская

Тавышооо🙊

Андрей

Ну примерно, как то так)

Инка Всесвятская

Зри в корень☝️😁

Андрей

Воооот)

Виталий Вилисов

иначе жизнь и не существует, кабы не было обострений)))

Инка Всесвятская

Не смешно, остряк типа.

Виталий Вилисов

))), не привык плакать

Инка Всесвятская

А не надо впадать в крайность.

Bo
Bonza

Скорее знать инструкцию наизусть как его применять😉

Анатолий Нестерюк

соблюдать технику безопасности при обращении с ВВ

Nick Moslem

Динамит давно не используется,даже на войне!

Инка Всесвятская

Ууу

Олег

похоже наша цивилизация движется к финалу..