Таня !

Лукашенко молодец!? Говорит начали людей лечить, так лечите, а не издевайтесь над людьми, маски не обязательны, вакцина по желанию

Ответы
Виктор Ш

Лукашенко популист.
Ему важны голоса.
Привитые большей частью люди разумные и так его поддерживают и понимают его логику.
Мнительные и недоверчивые падки на критику власти и готовы поверить любой страшилке. Вот для них и вещает.

Таня !

Политика же🧐

Виктор Ш

Конечно!

Натали Малышка

Я не знаю, где еще можно найти в мире такого дурака как Лукашенко? С такими главами государств страна должна исчезнуть с лица Земли....

Таня !

Ещё чего? Исчезните лучше вы, все равно никто не заметит

Натали Малышка

Спасибо, но я не исчезну....Я всего лишь посмотрю за результатами деятельности Лукашенко.....
P.S. А чего это вы так разволновались?

Таня !

А, разве не видно результатов, разве он мало сделал хорошего для страны, я за него голосовала и он Президент моей страны, все остальные в сад

Натали Малышка

Я вас поняла.....Спасибо....

Борис Николаев

Что маски не помогают, зря требовать обязательность, это так. Но Лукашенко молодцом назвать... это...? Преступник он, фашист, узурпатор.

Анна

Точно. Главное чтобы народ не начал опять выступать против его власти. А что больницы переполнены,так ему пофиг.

Таня !

Да переполнены

Анна

Его действия понятны и очень противны. Мотив один- главное остаться у власти

Таня !

Устроил очередную показуху

Анна

Да, как и все его действия!!!!

Ни
Николай

Лукашенко пришёл в ковидную больницу,снял маску и Белоруссия перестала дышать и сжала кулачки-"А вдруг"!?!?

Таня !

😃😃😃🇧🇾

Алексей Генералов

Ему говорят - Великобритания вводит против Белоруси санкции. Он: Кто это Великобритания? Где они и где мы.

Александр

Лечить, а не шлёпать шмурдяком всех без разбора. Сравнить статистику по странам и сделать выводы.

Таня !

А, какие ты сделал выводы?

Александр

Что у нас , при всех усиленных "мероприятиях", показатели хуже.

Таня !

В Израиле привились 90% а болеют все равно

Александр

Сингапур забил на всё, не вымер пока. Беларусь не участвует в шоу - тоже потока гробов не наблюдается. Бацко обещал рассказать, много чего говорит, расскажу, но его нашли чем отвлечь от темы.

Таня !

У нас много болеют людей, и после вакцинации тоже

Александр

По всему миру болеют, притом что с жижей внутри, что без. Всё больше убеждаюсь, что советская вирусология была на высоте, врачи той школы сразу говорили о невозможности создания вакцин от вирусов этого типа.

Игорь Крайнов

А.Г я уважаю конечно . Но давно замечено что он своеобразный человек . Маски - обязательно !!!!

Я Алкоголик Анархист

Он наверно единственный президент , который не подчиняется мировой элите. Не то что наши.

Алекс Венцель

Он в данном случае прав, но если чихаешь и насморк носи маску. чтобы других не заражать...

Скиталец

таки зачем лечение если можно штраф выписать за то что посмел без разрешения заболеть

Таня !

😃😃😃

Юрий

Лукашенко когда то говорил, что ковида не существует. И что трактор всез вылечит.

Таня !

А люди умирают сколько знакомых умерло

Юрий

в том то и дело.

Юрий

но с другой стороны - люди много от чего умирают. А в теперешнее время всё списывают на ковид.

Таня !

И так может быть

Александр К.

А мне вчера стиральную машину не продали по причине отсутствия qr- кода(((

Таня !

Вот так попался

Александр К.

Придётся педали приделать к старой..

Таня !

Правильно, а что тебе ещё делать крути педали

Lora

Вы в это верите? Лично я , нет! Это игра на камеру для наивных людей!)

Ан
Анатолий

У нас без масок штрафуют, и не привитых на работу не принимают.

Таня !

Наверно правильно

Ан
Анатолий

И привитые и не привитые все равно болеют.

Алевтина

Да уж видели какой он молодец и нам в спину не раз нож втыкал

Таня !

Это он был в растеренности

Алевтина

Он нико7да не бывает в растерянности - он хитрый и расчётливый хохлобеларус

Таня !

Вся его хитрость видна невооружённым глаз

Алевтина

Конечно видна, но для чего- то он нужен нашему правительству, а я терпеть его не могу

Таня !

Сказал что через 2 года уйдёт, год прошёл

Алевтина

Да нам- то что

Евгений

Ещё одна ябатька, кроме ненависти ничего нет к таким людям.

Таня !

😊

Евгений

😎

Галина

Тем более не опробована была, сразу на люди отправили .

Владимир Курочкин

Да он именно руководитель и делает для страны всё...

Юл
Юлий

Лукашенко это тот не легитивный президент садист )

Таня !

Я за него голосовала

Юл
Юлий

Кто бы сомневался ))

Апрель

В Израиле всё знают 😁

Таня !

Да там много евреев из Беларуси

Юл
Юлий

даже у меня на работе есть ...но они не евреи а гр израиля