Yo
Yorgis

Почему говорят,что ревность-это неуверенность в себе,почему-это неуверенность в тебе?

Ответы
..
...

По-моему это очередная чушь от шарлатанов-психолухов. Которые всё обо всём знают, но даже свою жизнь не могут устроить

Татьяна Черненкова

...неуверенность в себе — это страх быть собой, который растет из сомнений в своей компетентности...

Ма
Маааааа

Мужчина без ревности не существует. Важно, чтобы она не была патологической.

Yo
Yorgis

Какая умная девочка!

Татьяна Tatiana

именно в себе! потому что нет уверенности, что ЕГО могут любить просто так...

Улугбек

Скорее, неудовлетворённая, ненасытная жадность собственника-деспота..!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что страх.. страх потерять.. а страх это НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ....

Хронит Бронхический

Потому-что говорят, что неуверенность в тебе, те...кто не уверен в себе

Татьяна И.

Нельзя быть уверенными в тех...
кто даёт повод для ревности...

Eлена Вологжина

Ревность у нормальных людей, это страх потерять любимого.

Таяна

При низкой самооценке уверенности в чём-либо вообще нет.

Ира Герасина

Ты не уверен в том, что тебе могут не изменять

Yo
Yorgis

Как я могу быть уверен в другом человеке

Ира Герасина

Конечно, мы не можем быть уверены в другом человеке, но когда ты уверен в себе, тебе немножко пофигу на уверенность в другом... как то так

Yo
Yorgis

А ну точно пусть идет,другая же будет)

Елена

Потому что, сомнения, что ты не единственная

Ирина

Потому что когда любишь,то доверяшь

Елена Данилова

Потому что боишься быть худшим

Дарья Иванова

Это психическое растройство

Дарья Иванова

Я нет

Yo
Yorgis

Дааа)))

Дарья Иванова

Так точно

Yo
Yorgis

Не влюблялась?

Дарья Иванова

Так сильно нет что б себя нетравмировать

Виктор Маркелов

Потому что ревность у тебя!

Юра К

не правельно говорят

Соня

И то и то может быть

Вера

У меня ее уже нет

✔Н
✔️ Новости Дня

афтор чо хотел?