Katerina Burkunova

Если девушка в юности не проявляет интерес к кухне будет ли она уметь хорошо готовить,или умение готовить передаётся от родителей не зависимо от навыков?

Ответы
Тетушка Сова

Девушке генетически не может передаться кулинарная книга в голову. Тут три варианта. 1. У вас просто есть талантище, вы увидели продукты в первый раз, понаблюдали, что можно с ними сделать, и сделали шедевр. 2. Вы обычный человек, и учитесь готовить как все - что за мамой подсмотрели, что по телевизору, что придумали. 3. Вы антиталант.

Не
Незнакомка

Я в юности начинала готовить-родители презирали,мол не так как они готовят.ну и перестала.появился муж, он учился на повара в юности.так я вкусней его готовлю когда есть настроение)было бы желание,остальное приложится

Katerina Burkunova

Ну и хорошо. А я чем больше себе готово тем меньше это нравиться

Ел
Елена

Лично я не умела готовить до 21 года. Потом научилась. Есть то хотелось. И ребёнок родился к тому же. А сейчас так вообще просто с инетом. Всё что угодно можно научиться готовить. Было бы желание.

Ray Alex

хз. моя сестра сама училась готовить. причем была мелкая - такое состряпает, собаки есть не станут. а теперь просто маэстро кухни) частенько к ней заезжаю на какое нибудь ее фирмовое блюдо)

Вася Пупкин

У меня друг один есть. С детства не готовил ничего сложнее яичницы. Потом пошел в кулинарный техникум, потом работа в ресторанах, самообучение... сейчас один из лучших шэф-поваров города.

Katerina Burkunova

:))))))

Viktor Pankov

это само приходит,я раньше просто ненавидел готовить но со временем прям не знаю что случилось начал готовить и понравилось теперь люблю готовить,так что все со временем приходит:)

Павел Шадский

Нет! Умнеие готовить появляется от желания! Да и не обязана девушка прям быть прислугой и уметь все по дому! Не для того девушкой рождалась чтоб изначально в рабсто записаться!

Katerina Burkunova

Прелесть мужчина с таким мышлением:) ещеб на деле так было

Павел Шадский

Так оно и есть! Я даже первое время ругался с девушкой(теперь женой) что она не отдыхает, а находит себе каждый день чо по дому сделать! В иоге пришли к общему мнению, что если хочет убираться, или еще чего(если спокойно не может отдыхать) то пусть делает чтоб я не видел! Кушать вместе готовим, или ходим куда нить, стирает тот кому время позволяет(машинка, а закидывает тот кому меньше спать охота), по технике понятно я трудюсь, интерьер планирует жена я исполняю, как то так!

Katerina Burkunova

Это мило:)

Павел Шадский

Знаю, давно так хотел!

Дмитрий Мальдинов

жизнь может заставить. Я до 16 лет не умел даже яичницу поджарить, а потом как стал студентом в другой стране, начал себе готовить и полюбил это дело))) сейчас лучше жены готовлю

Katerina Burkunova

Какая прелесть

Иришка Смолина

это дело желания и настойчивости.мне до 17-ти лет тоже было все по барабану,потом вмиг сама все научилась делать и теперь радуюсь этому,потому что вкусно покушать люблю)))

Шш
Шшшшш

Я готовила с раннего детства , а сестра моя пока замуж не вышла вообще не касалась ! Сейчас готовим почти одинаково , так что жизнь один хрен заставила !!!

Неизвестно Неизвестно

Удел мужчины строить и защищать эту страну,роль девушки следить хозяйством,если не умеет готовить не будет рожать на кой черт нужна она в этом мире.

Katerina Burkunova

Ну на кой то черт нужна

Неизвестно Неизвестно

Для общественности может быть

Неизвестно Неизвестно

Если дело еметь будем с ней,то чем отличатся будем от таких.

Katerina Burkunova

Удачи

Victor. By

со временем все придет, я у своей спрашивал почему дочек готовить не учишь...придет время приготовят...и что? готовят не хуже мамы , было бы желание

Станислав

Моя сестренка вообще ничерта в доме не делала. Сейчас она хозяйка своей квартиры: там царят чистота и уют. Еду готовит ресторанную, умеет всё.

Katerina Burkunova

)))

Где Ты Там И Я

Всё относительно. Характер, мнение и взгляды, это зависит от общения, благосостояния и желания, но "гены", тоже играют не маловажную роль.

Katerina Burkunova

Мои гены нормальные,работяга папа и пробивной,с характером мама,так что я как ездовая собака

Где Ты Там И Я

? Блиин, мы же о кухне, при чём тут твой пробивной папа или мама с характером? Ты ездовая собака? Солнышко, ты ваще о чём?

Katerina Burkunova

Ну я что забыла о сути вопроса

Где Ты Там И Я

Напомню. Если жрать не умеешь готовить, то нафига тебе туалетная бумага?

Katerina Burkunova

У меня с этим прекрасно все.так как и родители хорошо готовят и бабушки учили,а еду я греть начала с 7лет.и пельмени варить.был маленький братией и мама работала.так что ранний интерес к кухне привёл к раскрытию кулинарных способностей

Где Ты Там И Я

Ну, лан, я же не в осуждение, просто , ты задала вопрос, я ответил, теперь знаю, вернее не знаю, как звать тебя по имени и отчеству?

Александр Василенко

Это не зависит от того когда начать, да и родители тут особо не причём... А вот кому и для кого приготовить уже и сыграет роль;)

Katerina Burkunova

Согласна на все сто

Анна Ликина

нужно только желание! готовить хорошо может любая, это несложно и не требует никаких особенных качеств и склонностей

Тен Андрей

ну предрасположенность еще не все если навык к которому есть предрасположенность не оттачивать то и он загнеться

Тен Андрей

Научу)

Katerina Burkunova

Ну ну..родину чтоль?

Тен Андрей

Что? Я незнаю о чем ты но я про физику 😛

Katerina Burkunova

)))))

Тен Андрей

А что?)

Да
Данил

редко кто из девушек жаждет готовить!но посвятив себя родным из любви к ним они это делают и это входит в привычку

Ван Сан

Это навык прививаемый с детства. Если не приучили с детства, то в зрелом возрасте это будет большой косяк и минус.

Milana D.

будет. Я сама до 18ти лет даже макарон сварить не умела. Пришлось научится готовить, выпекать, жарить и парить