Мэ
Мэримун

- Почему они развелись? - Он - Весы, она - Дева. Дева поправилась - Весы сломались)) А вы верите в совместимость по гороскопу?

Ответы
Майя Петрова

Ржунимагу )))) Раньше жили без гороскопов. Мы с мужем прожили 19 лет. Потом оказалось - из таких знаков, которые вообще не могут быть вместе в паре: Стрелец и Рыбы...

Борис

Не верю! Не могут совпадать люди только потому, что родились в один месяц. А гены предков где - а они родились в разное время и гены - это главное!

Татьяна Tatiana

уже нет! у меня был брак с Рыбами, сама - Рак. Должно быть идеальное сочетание...но нет!!! Жуть полная...Развелись

Мэ
Мэримун

я рыба... у меня не состоявшийся жених - рак!!! жуть полная - согласна!! ссоримся на ровном месте... Хоть я довольно мирный человек))

Татьяна Tatiana

тогда гороскопы не надежны....

Александр Соколов

Современные глупости. Раньше женились по любви так и живём много лет,а про совместимость и не слышали.

Валентина Садовенко

Не знаю, может у кого и получается, а у меня нет. По гороскопу подходим, а через 3 года разошлись

Табуретыч

Нет,это полная чушь и бред. От мёртвых глыб в космосе характер и судьба человека не зависят.

Николай Маурин

Че хмурая такая? - Да гороскоп херовый... "Водолей может узнать об измене близкого человека".

Татьяна Титарева

у нас с мужем все несовместимо ..даже группа крови..живем 10 лет в любви воспитывая 2 деток

Мэ
Мэримун

супер, Татьяна!!! просто супер!!!

Олег Самохин...

Чушь все это звездные встречи.... Простите Мартина, что я так категоричен...

Мэ
Мэримун

и с я вами полностью согласна!!

Олег Самохин...

☕ ☕- давайте кофе попьем....

Мэ
Мэримун

ой... с радостью, но зелененький чаек.. и без сахара))

Олег Самохин...

🍵- для Вас..

Мэ
Мэримун

балагодарю

Георгий Ангел

Нет, Он Лев, она Дева !!! И Живут уже 36 лет, а ведь не подходят !!! 🙏 😇

Са
Санта

Самая лучшая совместимость, это когда оба в гороскопы не верят))

Мэ
Мэримун

оооо супер!!! согласна!!

Июнька

знакомые родственники 30 лет живут. Весы+дева.вполне счастливы.

Slam Di

Нет, не мне вся эта астральная ахинея, я верю в то что вижу

Сергей Васильян

Нет. Верю совместимость по интеллекту То бишь по мозгам

Мэ
Мэримун

100%

Мэ
Мэримун

да уж.. понимаю, что такое интеллект)))

Сергей Васильян

Спасибо!👍 🌹 💋

Федор Тиханов

Я Дева, жена Овен. Полная несовместимость. Живем 18 год. )

Мэ
Мэримун

супер!!

Антон

Нет, вообще не верю в гороскопы и подобную чушь

Young Boss Young Boss

Верю весы и дева не так уж совместимы во первых

Владислав

бред канеш,но любое что ни придумай-работает

Эд
Эдуард

Я верю в несовместимость по гороскопу.

Ушедший В Безразличие

К черту совместимость.главное чувства