Юлия Александровна

я тут вот, что подумала.. словосочетание настоящий мужчина, придумала замужняя женщина, что бы пугать им своего мужа!?

Ответы
Алекс Я

С женской точки зрения, настоящий мужчина — классический пример взаимоисключающих параграфов. С одной стороны, он должен обладать приличным набором качеств, в том числе и весьма серьёзных, с другой стороны — должен быть лоховат настолько, чтобы не понимать, какой он весь из себя замечательный.
Иными словами, у НМ может иметь место куча других параметров в зависимости от духовного богатства дамы и коллектива. Важно то, что манипулирование НМ возможно только в случае, если мужчина правильно выдрессирован, а его самооценка аккуратно скорректирована, чтобы он не считал себя полным чмом и не опустил руки, но при том выполнял команды, а в идеальном варианте предугадывал, добровольно и с песней. То есть сами параметры при отсутствии вышеуказанного порока воли всегда будут вызывать вполне объективное повышение ЧСВ и, как следствие, — неподконтрольность.

Ли
Лифтёр

Кроме того, матери-одиночки с пеленок программируют своих дочерей. Замужняя женщина есть оплот и очаг семьи. Тема "настоящщего мущщины" тут уже недели две обсуждается оголтелыми феминистками.

Юлия Александровна

я не феминистка!)))

Ли
Лифтёр

Да я и не про Вас. Вы только почитайте, что здесь пишут! Вот и стал Инквизитором. До этого был под своим именем и реальным фото

Юлия Александровна

у меня не пишут я не вступаю в полемики - избегаю таких тем и политики , многие моей точки зрения не разделяют я оставлю ее себе))

Ли
Лифтёр

Вы умница.

Юлия Александровна

))я не хочу ни с кем ссориться

Владимир Семенов

Вот и распугиваете своих мужчин....Настоящим мужчиной, по-Вашему, может являться чужой, ещё не опробованный. А потом , оказывается , и этот не родной,а следующий,опять, кажется настоящим.

Луиза Шарипова

Назови своего мужа раз двадцать настоящим мужчиной и он им будет....хотя и так уже мужчина, выходила же не ха девочку...

Ikbol Kazakova

Настоящих мужчин очень мало , если их есть они в красной книге. Поэтому придумали такое словосочетание

Оля Гарач

нет придумала скорей глупая потому что если скажеш такие слова мужчине у него крылья выростают

Aлександра Сергеева

а я уверена . что так сказала та . что познала настоящего мужчину . такого . как мой Костя .

Aлександра Сергеева

люблю тебя . мой родной

Светлана Король

Нет,одинокая,которая за этим словосочетанием находит оправдание своему одиночеству...

Михаил Туринский

нет чёткого определения - настоящий мужчина, остальные что, нарисованные?

Михаил Туринский

нет чёткого определения - настоящий мужчина, остальные что, нарисованные?

Александр Сухомлинов

А по моему это выдумка журналистов, которую тут же подхватили рекламщики.

Михаил Грузнов

я тут вот, что услышал. настоящая женщина придумана ЭНЛО. верить или нет.

Евгений Ошеров

В юности-мечта,в зрелости-желание,в старости-был=ли настоящий мужчина?

Сергей Слепцов

Нет, придумала незамужняя женщина, чтобы пугать своего любовника...

Alexandrino Hakim

в 40 лет- сама такую хе рню придумала или прикалываешься просто?

Alexandrino Hakim

хм.. а был бы норм муж - скучно было бы вряд ли)))

Alexandrino Hakim

раз такового нет- знач я угадал..

Юлия Александровна

((((( ну да)))

Alexandrino Hakim

печально

Валентина Шевелёва

У мудрой женщины муж - настоящий мужчина, и его пугать не надо.

Елена Карташова

Просто надо уважать мужа,а муж первый должен ценить женщину

Светлана Золотухина

И муж может быть настоящим мужчиной, просто ценить надо его

Владимир Тунгусов

Я думал муж боится только скалки, хотя настоящий отберёт.

Александр Коробченко

Представляю! Вдруг из под кровати этот самый настоящий...