Написали книгу 52 Тома❗,,Как понять Женщину❓" Мужчины читали,но ничего НЕ поняли....Авторы Блондинки были❓

Ответы
Люба Штукина

Юрий! У вас неповторимый шанс написать реферат по книге, защитить по ней диссертацию, попасть в Книгу рекордов, как разгадавший тайну, загаданную блондинками, стать, в конце- концов, предметом зависти брюнетов и лысых.

ОК! Улыбнитесь и без Обид!🌿🌷🌷🌷🌿

Люба Штукина

Сохраню я ваш букетик, сделаю гербарий. Это будет моим оберегом от обид. В минуты уныния- достану с полочки, посмотрю, улыбнусь и тихо прошепчу имя : Ю- р- и- й...

Даже Улыбнули! СПАСИБО !😄✋

Люба Штукина

Целую!

....naniti ...

....чтобы понять женщину не надо читать об этом.....Есть сердце.....голова....и т-д............................................

А что читать??? Вашу Ж...критику и капризы???

....naniti ...

...ничего не читать об этом!.......смотрите...слушайте....думайте.....

Татьяна Борисова

А КАКАЯ РАЗНИЦА БЛОНДИНКИ ИЛИ БРЮНЕТКИ? МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ ЖЕНЩИН, ПОТОМУ ЧТО ОНИ МУЖЧИНЫ.

,,Спасибо" за совет... Но уже нет желание оглядываться вообще!!!

Татьяна Борисова

Это очень плохо. Нужно жить интересно, а без нас у вас жизнь скучная.

Так же как и у Вас!Когда плюёт в спину, кого сильно Любишь!То больше ничего в жизни не надо!!!

Татьяна Борисова

Я уже год живу одна. Муж ушёл к другой. И жить мне стало намного легче и интересней. У меня очень мало свободного времени, работа очень много отнимает времени. Мои подруги не дают скучать. Жизнь стала содержательной и разнообразной, хоть и без мужчин. Так что ты зря так рассуждаешь.Бери с меня пример. Мне даже предложили провести тренинг "Как стать успешной и счастливой" Я правда скромно отказалась.

Я не буду жить по чьим то Шаблонам! У меня было и будет своё мнение на многие вопросы в своей жизни!И если мне потребуется совет, то это будут Родные,близкие, Друзья!!!

Надежда Ашмарова

Не читала данное издание. Предпочитаю классику. Я бы не советовала доверять таким изданиям)))

Надежда Ашмарова

Я по себе сужу. Если девушка говорит, что ее мужчина козел и все в том же направлении, у меня напрашивается вывод. Что сия девушка сама не блещет умом..

Я о том что Женщины про Других, чужих даже Мужчин так отзываются и ставят Ярлык Обобщая! Вот до чего доходит!А нормальным Мужикам обидно,начинаешь объяснять ,значит оправдываешься...

Надежда Ашмарова

При этом, на нормальных девушек падает тень. Будто бы все девушки гламурки раскрашенные. Это и нам неприятно

Всего вам ДОБРОГО Надежда!😄

Надежда Ашмарова

Юрий, и вам всего доброго)

Елена Белякова

Конечно не поняли! Они любят, когда им читают. И..Блондинок не трогайте.

Елена Белякова

Конечно, кто Вам запрещает

ВЫ,написав не трогайте Блондинок!

Елена Белякова

Это всего лишь мои слова, я не в праве вам указывать, попросить могу.

Всего ДОБРОГО Елена!😄

Ел
Елена

Да не смешно. А как мы вас понимаем, ни разу не задумывались? 😄

Елена, не имейте мнение, что Вы чем то Лучше!Это может оказаться Манией Величия,не зная Человека! И что???Что земляк?

Ел
Елена

Вот уже упрёки пошли. Замечательно. Додумывать не надо про меня. Просто земляк, неординарный такой.

Как собственно и Вы...субъективная!

Ел
Елена

Ну что ж, желаю вам счастливой жизни в славном городе Ярославле!

И Вам всего ДОБРОГО Елена!

Л.
Лариса .........

да мужчины вообще непонятливый народ....и дело не в блондинках

Взаимно!😄

Н*
Натафка ***

нет...мужчины глупцы... нас не понимать-нас любить нужно)

Что то Не нравится в книге? И кто сказал,что все заслуживают,чтобы Вас Любили??? Не все умеют!!!

Н*
Натафка ***

никто не говорил) но почему тогда блондинки? Юра, вас кто то обидел???

)))).....

Н*
Натафка ***

ну вот... и поговорили

А что нам Людям для Счастья нужно? Уютный домик,своё местечко.Чтоб пахло вкусно,чтоб жили дружно; Две половинки,два человечка... Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,Горшки с цветами,диван,два кресла! И чтоб на кухне~Часы с кукушкой;И пусть кукуют... Так интересней...Чтоб телевизор с большим экраном. И на диване укрывшись пледом. И чтобы завтра,не очень рано...поспать спокойно, пусть до обеда...Чтоб полка книжек, коробка дисков; Всё то,что греет,напоминает...Сидеть тихонько,так близко,близко; Такое Счастье...А там ,кто знает.......

Елена Еремина

женщину поймёт только её один единственный мужчина

Почему же!? Сын тоже может быть мужчиной!

Елена Еремина

да, они тоже стараются понять маму

женщина сама себя понять не может куда уж вам - то..

Обычно,каждый по своей жизни~Судит.......

Галина Сяфукова

да хоть рыжие с брюнетками - женщин вам не понять

Галина Сяфукова

да хоть рыжие с брюнетками - женщин вам не понять

Забава Путятишна

сКОка,сКОка?))) 52 тома?...а кто-ниТь дочитал ?))))

Да уж...В жизни бывает всякое!И грешны как мужики,так и женщины блядуют...Я однажды получил удар в спину от Женщины в моральном плане... Жестоко...И Больно! Больше доверия НЕТ ни к одной.... А Ценил,Любил, Благотворил ...Хватит с меня!

Забава Путятишна

разочарований у всех в жизни хватает...это от того, что МЫ САМИ предъявляем завышенные требования к другим..проблема -то в нас..вот вы любили и ждали в ответ того же..а кто сказал, что человеку это нужно...я вот, на бывшего не держу зла..обижает только, что ребенку не уделяет времени..совсем..ну,это дело уже его совести...как говорила моя бабушка "все перемелется, мука будет")

Мне от ваших слов,лучше не будет!А говорить и мыслить мы все умеем!

Забава Путятишна

не хотела давить на больной мозоль..извините)до свидания)

Всего Доброго...

Галина Елисеева

бедные блондинки, куда только их не суют(((((((

И не говорите ка... В целом это конечно Юмор, но с долей правды!

Галина Елисеева

Всегда хотела перекраситься в блондинку

Это ваше право ~Вы же Женщина 😄

Галина Елисеева

Не хочу чтоб меня тоже совали)))))))))))

А вам не по фиг ли, что юморят шутники??? Я напишу про брюнеток;И опять краситься побежите??? Улыбнули меня😄👍

Галина Елисеева

Да мне пофиг, я - рыжая! Конечно не побегу, я ж тоже улыбаюсь

Любовь Золотарева

Просто мужчинам до блондинок ой как далеко.

Улыбнуло и только!

Любовь Золотарева

Не опускайтеблондинок.

А Женщинам положено опускать Мужчин обобщая???

Любовь Золотарева

Зачем бы мужчинам обращать внимание на женщин У них и так все в их руках и даже женщины.

Галина Сяфукова

и не пытайтесь понимать - нас любить нужно!

Это всего лишь Юмор про книгу; Правда с долей правды...😊

Галина Сяфукова

хи-хи-хи

Галина Сяфукова

хи-хи-хи

Хихикайте на здоровье.... Полезно говорят!

Галина Сяфукова

спасибо

Владимир Тупиков

Юрий! Женщин любить надо, а не понимать!

Владимир Тупиков

Про здоровье я не писал, а про внешний вид, так не такой я уж и полный!!

Всего ДОБРОГО ВАМ Владимир!!! Без обид...😄👍

Владимир Тупиков

И Вам удачи и радости в жизни!!!

ОК!

Ирина Конотопова

Нет видимо те кто читали глупыми были

ДА,и кто поверил в Это ;Видать такими же Являются!😄

Ирина Конотопова

Поверил во что?

В существование этой книги.... Если Логики не поняли!😄

Ирина Конотопова

А Вы это сейчас о ком то конкретно?

У меня слов нет уже........когда человек типа не понимает о чём речь....

Oksana Markovits

Это вы осебе во множественном лице?

А что Вам НЕ нравится❓Задав Вопросом на вопрос!!!😊

Oksana Markovits

Я без претензий.Вообще-то и мужчин не сильно можно понять.Только на практике

На этой ноте и закончим диалог!😄

Минина Ольга

Пока не про чувствуешь не поймешь...