Наsтюшка Dанилова

Какие у вас приоритеты?

Ответы
Www Рф

Псалом 22

1 Псалом Давида. Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: (Псалом 22:1).

2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, (Псалом 22:2).

3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. (Псалом 22:3).

4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. (Псалом 22:4).

5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. (Псалом 22:5).

6 Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни. (Псалом 22:6).

Вадим Поцяск

У меня: 1. душевное равновесие. 2. материальное благосостояние и карьера 3. семья, долговременные отношения 4. максимум секса 5. творческая реализация 6. общественная деятельность. А у Вас?

Александр

так же как и у всех... взаимноуважение, понимание. любовь если такова случится и терпение к недостаткам

Па
Папа-Джонни!

Будь честным перед собой... Любить и быть любимым. Никому не мешать жить

Михаил Семёнов

приоритет как я понимаю это чёткая цель -дождаться своего счастья

Владимир Синельников

Авторитеты для меня не приоритеты.Все приоритеты я в себе ношу.

Артем Леващев

квартира,машина,две работы.0 свободного времени 🙂

Максик Ласковый )

Родить ребёнка, построить дом, вырастить дерево.

Фазыл Искаков

стать защитником родины!!! да да да!!! так точно!!!

Наталья Аксенова

Семья, дети, работа! (именно в таком порядке)

Бакыт Аккеизов

Такие хоть революцию делай в республике!!!

Роман Любанский

смотря в чем. слишком абстрактный вопрос

Татьяна Горбачёва

Сначала цели и задачи .потом приоритеты.

Валерий Андрианов

Тепперь осталось только здоровье!!!!!))

Руслан Русланов

Жизнь, жить, и жизнь с большой буквы!

Руслан Русланов

Спасибо за наличие единомышленников.

Юрий Наконечный

морду набить кое кому...смешно ьда ?

Slava Kim

впервую очередь честность ... и т .п

Clan

Да я и слова-то такого не знаю...)))

Ѻлегъ

жить по совести, помогать людям

Ѻлегъ

благодарю! 🌹

Ва
Васи*Лиса

И Вам!

Ѻлегъ

🙂

Михаил Бердников

счастья вагон и на долгое время