Валерий Ратников 🇨🇳

А почему царь разрешил кому то брать плату за проезд по дорогам СССР?

–4
Ответы
Татьяна

Не понятно. Может какая то частная организация дорогу обустраивала. Но тогда параллельно должна быть и гос дорога. Ездили во Франции - там много участков платных и не дёшево. У нас ведь теперь тоже кажется капитализм или что?

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас то всё по бандитски.

Татьяна

Это да.

Валерий Ратников 🇨🇳

и сколь терпеть то?

Татьяна

🙃😊

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нет больше СССР. 30 лет как нет. Капитализм в стране. Частная собственность. Пока еще слабенькая была и неопытная, допустила царя. Но больше такой ошибки не будет, не волнуйтесь. Дальше будут сменяемые говорящие головы

Валерий Ратников 🇨🇳

а доселя дороги и здания грабим.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да нет, это было актуально лет 10-20 назад. А сейчас, что не разграбили и что никому не принадлежит, то никому и нужно не было значит и стоит в руинах

Валерий Ратников 🇨🇳

это у Вашего дома, а Россия то большая.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да какая разница, время везде идет одинаково

Валерий Ратников 🇨🇳

а вот и нет.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

там где не прикладывается никаких усилий да. Все просто постепенно разрушается и теряет ценность, даже если она была

Alexiss Kitty -Мужик

Ты либераст! Для меня это сродни с пидором! Чё сюда припёрся? не то,что при пьяном Ельцине! Пошёл на хуй и не дёргайся тут, пидор!

Татьяна Меньшикова

СССР и платные дороги. это про что? Если вы о Брежневе ,при нём не было платных дорог, если о Путине, при нём нет СССР

Валерий Ратников 🇨🇳

а дороги то советские. Разжевать всё надо?

Nick Moslem

Виспасиан стал брать плату за пользование сортирами,пояснив: "Деньги не пахнут"!

Валерий Ратников 🇨🇳

птьфу, в глотку ему их.

Nick Moslem

😁

Владимир Ковалев

Казна должна пополняться, в том числе и на мелкие расходы (Дом, яхта, дача и др.)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну у прихватизаторов это так.

Владимир Ковалев

Похоже, они других путей не знают.

Борис Бабкин

Извините, Вы о каком царе? Когда был СССР должности царя, вроде как, не было...

Валерий Ратников 🇨🇳

но дороги то СССР прихватизируют

Борис Бабкин

Реалии жизни, однако...

Валерий Ратников 🇨🇳

А чем Путин не царь, 1/1

Борис Бабкин

Каждый видит то, что хочет. А чем Байден не царь? Извините, но это не та тема, на которую я буду говорить.

Валерий Ратников 🇨🇳

У них выборы.🤷‍♂️

Sergio

Потому что этот кто то взял на себя обязательства по содержанию этих дорог.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, легальный рэкет на дороге, это круто.

Sergio

Это не рекет, это во всех развитых странах так

Валерий Ратников 🇨🇳

Но мы то не развитые, нас то пошто грабить?

Sergio

Никто не грабит. У платных дорог всегда есть бесплатные дублёры.

Валерий Ратников 🇨🇳

Где убиться можно и ехать в три раза дольше?

Wolf Werwolf

Вносите политику на данный сайт, по моему это нарушение правил общения....

Олег Коваленко

А как это сссровские граждане допустили какогото царианства?

Олег Коваленко

Да, он полукровок и выполняет указы своих бородатых, разделяй стравливай и властвуй.

Валерий Ратников 🇨🇳

не в том дело, надо просто его окружить презрением народа Советского, а буржуев просто сжечь всех.

Олег Коваленко

А СССР юридически существует. Почему, потому что ни один гражданин СССР не писал заявление о выходе из гражданства СССР. А так у нас не паспорта, а аусвайсы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Юристуденция в подчинении государю, так что может заткнуться и не вякать.

Игорь

Есть классическая фраза - царь, говорят... не настоящий! ☝️

Валерий Ратников 🇨🇳

как? Его же сам Ельцин назначил😳

Игорь

Если назначенец занимает не свое место...

Валерий Ратников 🇨🇳

а попробуй спихни😅

Игорь

Каждому овощу свое время.. 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔так спортится же совсем.

Игорь

Тогда сам упадет

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не считается.

Гр
Грег

Потому что Царь в доле . Берут плату и часть отдают Царю

Майя Бирюкова

Да у царя крыша поехала. Он отменил Наследство.

Майя Бирюкова

Банки в восторге от этого закона. Кто же теперь будет там средства хранить на долго играющих вкладах? Дожили)))) Малолетних отбирать))))

Людмила Альбертовна

Ну. он же теперь царь. Что хотит, то и воротит))

Валерий Ратников 🇨🇳

и опять себя выберет на следующий срок.

Людмила Альбертовна

Не удивлюсь, если так и будет.

Се
Сежок

за эксплуатацию и за работу обязаны платить

Валерий Ратников 🇨🇳

Так налог же все платят дорожный, + он ещё и в цену бензина включён, получается уже дважды.

Олег Неживых

Вы сами-то поняли, о чём Ваш вопрос?🙄

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну я то допёр, что вам не дано.

Олег Неживых

Попутного трактора для дальнейшего успешного доперания.

♡ Богиня ♡

Они должны были следить за дорогой

Валерий Ратников 🇨🇳

Как соловьи разбойники?🤔

♡ Богиня ♡

Нет. Ухаживать за ней

Валерий Ратников 🇨🇳

А я бы ездить не против. Налог то заплатил, ан нет, ещё и соловьи...

♡ Богиня ♡

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

Хоть бы с пенсионеров не брали мзду.

Лирик

А ничего что в сср не было царей?

Валерий Ратников 🇨🇳

но теперь то есть.

Лирик

Так СССР нет, и царей тоже

Валерий Ратников 🇨🇳

Не вкурил совсем ЭГЕшник😅

Лирик

Не знакома с эге, живу в другом государстве. Конечно не вкурила. У меня не ваши мозги. И читать мысли я не умею

Валерий Ратников 🇨🇳

Учитесь, коль интересно.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Денег в казне не хватало, видимо

Валерий Ратников 🇨🇳

Захват дорог в личное пользование, за откат в казну?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Почему захват в личное пользование?
Может, это представитель государя 😏 и все денежные поступления он отдавал царю (ну или как посредник себе оставлял какой-то процент)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это и Путину не ведомо.

Ви
Виктор

БРЕД!!! Никак "белочка" посетила!

Валерий Ратников 🇨🇳

не утрируйте, не было такого в СССР.

Валерий Ратников 🇨🇳

А вы хотите эксплуатации и грабежа обездоленных и униженных прихватизаторами?

Ви
Виктор

Да кто же этого хочет.

Ви
Виктор

Ограбленный, униженный, эксплуатируемый, обездоленный - да у вас комплекс неполноценности.