Саша Ануфриев

Влияет ли курение вейпа со солевым никотином для манту ?

Ответы
Наталья Демешина

Он влияет на лёгкие, и пройдёт нное количество лет, что приведёт к инвалидности человека!

Саша Ануфриев

На размер манту влияет?

Наталья Демешина

Может быть аллергическая реакция и конечно, если вейп повреждает лёгкие! Влияет!Не курите больше эту гадость!

Xy
Xyliganka😎

А вы вообще в курсе,что за прививка манту и что она показывает?

Саша Ануфриев

Вот как раз не знаю...

Xy
Xyliganka😎

В инете почитайте и узнаете. Я думаю,что нет связи между этой прививкой и вейпом.

Саша Ануфриев

Хорошо

Александр Грызлов

Когда загибатьмся будешь тогда узнаешь

Василиса Котлова

Солевым это что наркотик??

Татьяна *

Только на эрекцию

Нинуля

На мозги влияет)))

Леди Водолей ♒

Маловероятно

Михаил Румянцев

Конечно!