ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Иногда мне думается, что наша Земля любит потешаться над другими планетами, из-за того, что у них нет жизни!😉 А вы что думаете? Хотя что вы можете думать, если вы никогда даже не задумывались об этом, вот сто пудово я в этом уверен, до такой степени, что даю свои подросткового вида усы на отсечение😏

–2
Ответы
Armen Avanesov

Космические страсти!
Армен Аванесов
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!
Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!
Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Плутон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!
Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!
Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!
Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!
Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Да без разницы🙂

Armen Avanesov

Практически не бритье а массаж😊

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Главное, чтобы раздражения не было🙂

Armen Avanesov

😀

Валентина Валентина

она сострадает им...ведь её ждёт их участь, если она вовремя не позаботится о своей безопасности...и потом, вселенная - живой организм и если где то, что то не так, страдает весь организм...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Думаю ,что люди сами за неё всё решат, поубивают себя к чёртвой матери атомным оружием и всё тут🙂

Валентина Валентина

не исключено и это....по сути, нас уже ничем не удивить))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Меня так уж точно ничем не удивить, хотя всё может быть🙂

Валентина Валентина

значит ко всему готовы)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Конечно🙂

Ke
Keeper

Встречаются в космосе две планеты: "Привет, как ты?" - "Плохо, еле жива. Люди на мне завелись, постоянно воюют, ковыряют мои недра, травят атмосферу..." - "Ничего, у меня тоже были. Прошли".

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Что-то мне подсказывает, что вторая планета была Марсом. Очень уж на то похоже...

Елена Данилова

Так ты говоришь про жизнь в ФИЗИЧЕСКОМ виде. А кто знает ,какая жизнь и в каком виде есть на других планетах.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Считаю, что лучше нам не знать о том, где какая жизнь водится. А то узнаем на свою голову, ещё беду накликаем себе.

Елена Данилова

Почему?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Потому что могу к нам прилететь с недобрыми намерениями🙂

Елена Данилова

Как прилетишь с ними, так и улетишь, с ними же

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Я никуда не улечу, я с тобой останусь🙂

Андрей Акбаров

жизнь во вселенной кишит и в таких формах, что представить у человека не хватит фантазии.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Лично я думаю, что нам лучше с ними не встречаться.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Что вы плечами раскидываете? Как долбанут по нам квантовой ракетой и планета вся в труху🤣

Виктор Кушнир

Земля не потешается это над ней издеваются. Человеческий эгоизм процветает.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Вот суки такие люди а, падлы, надо с них со всех портки скинуть и задницу проволокой набить, как следует. Чтобы знали🙂

Виктор Кушнир

А исполнитель кто будет?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

А исполнителем будет народный даватель по задницам России - Фёдор Ременьковский🤣

Виктор Кушнир

Он согласился или.........................

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Он сказал, что подумает🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не хвали сам себя это дурная манера и глупая привычка, дружище 😁

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Да я в себе каждый день столько говна выискиваю, что ни в сказке сказать, ни пером описать🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Это важное дело и очень почётное🙂

Сильвия Нагваль

Не задумывались. Планетарные масштабы слишком мелки для нас.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

А сидеть я на чём буду? Не-не-не, буханки в расход не надо! Центр тем более! 😂

Сильвия Нагваль

Жадинко ))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Говядинко)

Сильвия Нагваль

Говядинко в расход тогда )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Я не вкусный🙂

~ Евгения ~

Достаточно того, что вы об этом думаете за нас за всех.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Ой, Евгения, мне если честно ой как хватает о чём думать, прям страсть...

~ Евгения ~

Даже не сомневаюсь в ваших глобальных думах

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Вот например я сейчас разрываюсь в думах - "А не выпить ли мне пятую кружку кофе, чи может хватит уже?" Хоть бери монетку подбрасывай чесслово.

~ Евгения ~

Вопрос серьезный. Решение важное. Надо свериться с гороскопом и раскинуть карты.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Ой нет, это не ко мне, я не верю во все эти карты и гороскопы.

~ Евгения ~

Только в монетку. Я поняла.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Сейчас достану свою масонскую монету, подкину и посмотрим, что она покажет мне.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

И каким образом она потешается?)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

А что, другие планеты могут её в ответ подкалывать по этому поводу. "У нас хоть и нет жизни! Зато на нас никто не гадит!" ну или как-то так🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нам не известен их способ общения)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Они наверно общаются между собой с помощью импульсов🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Кстати, в связи с тем что люди загрязняют землю солнечное излучение стало более агрессивным по отношению к людям...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Ну и не мудрено, я бы не на месте Солнца тоже бы не был от такого хамства в восторге. Греешь тут Землю матушку, а её какие-то ироды засирают, решил бы тоже пролечить хорошенько ей, излучением🙂

Александр, Н.новгород

Да, но не Земля, а только люди)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

А и на Зеееемле люди, а люди, а люди...а люди как мууухи! Они кааак мы одинооооки... Ой, что-то я всё перепутал🤣

Ан
Анти3Ая

Не в таком масштабе

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Так они там есть, только в сере плавают🙂

Ан
Анти3Ая

Еще и бултыхаются🤦‍♀️

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Ну а как им не бултыхаться то? Мозг же ведь как буёк спасительный, он обязан так себя вести🙂

Недобрый Самаритянин

Отсекай.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Ладно, пойду триммер доставать.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

А иначе никак. Если не я, то кто?🤣

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

И пить🙂