Лилия Коваленко

Читаю в данный момент книгу про Елизавету.Оказывается, что бОльшее время своего правления она была в положении.Считается,что из-за гормонов беременные -неадекватные, у них часто меняется настроение и все такое..И вот в связи с этим у меня созрел вопрос: А СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ПРАВЛЕНИЕ ЕЛИЗАВЕТЫ АДЕКВАТНЫМ?

Ответы
Ев
Евгений

Считаю. И, думаю, её современники тоже так считали, особенно после царствования Анны Иоанновны.

Сергей Ахмаров

Чтобы изложить свои мысли руки устанут. Давайте что нибудь попроще

Лилия Коваленко

ну можно просто да/нет

Сергей Ахмаров

ни да ни нет. так однозначно не могу

Ко
Конь-В-Пальто

А на Руси вообще было когда-нибудь адекватное правление?)))

I Oличка

сестра сейчас беременная более спокойной я её не видела

Се
Серж!!!!

вроде у елезоветы не было детей -даже внебрачных --

Евгений Де Нева Туркин

Лилия ну по тому что в вопрос вынесенно лично я бы мнение по этому поводу составлять не стал бы, а вот то что ОНА не подписала ни одного смертного приговора это и есть АДЕКВАТНОСТЬ

Се
Серж!!!!

зато только сколько ссыльных на рудниках -

Лилия Коваленко

ссылка-не смерть

Се
Серж!!!!

зато большее наказание -

Евгений Де Нева Туркин

Николаич это точно

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

так в это время ничего особенного и не было

Лиза Иванова

Какой Елизаветы?

Лилия Коваленко

дочь Петра

Лиза Иванова

Вполне справлялась со своими обязанностями. Были и похуже правители. Не знала, что она была часто беременной. Прямого наследника так и не оставила. Думала, у неё вообще не было детей.

Лилия Коваленко

все незаконные. и их очень много. тайно рожала и отправляла подальше с няньками-мамками,потом давала фамилию позвучнее и титул .

Лиза Иванова

Жёстко. А замуж боялась выйти, чтобы власть не потерять... Тяжёлые тогда времена были для женщин. Даже для цариц.

Лилия Коваленко

да.а что делать..такова была жизнь..