Де
Денис

Все таки Мазда 3 или Фокус 2 ?

Ответы
Елена Сухоставец

по дизайну мне понравилась Mazda 3, по отзывам Ford Focus 2. А по характеристикам я ничего не поняла, так как плохо разбираюсь в машинах... но если просто подарят, не откажусь ни от одной и не от другой =))

Oxana Babikova

форд хорошая машина и много лет с ней проблем не будет. а у мазды часто неполадки бывают. у меня форд и я к механику только масло менять а у друзей с маздами вечно какие-то проблемы

Валерий Шебалин

это уже на ваш вкус выбирайте как женщину одна некрасива но надежна как АКМ другая аж блестит возьми меня и раз на дороге переночуешь поймешь что лучше

Рая Шаяхова

Смотря для каких целей нужен. главное чтобы был удобен и были все необходимые функции ,; и в дольнейшем знать где брать расходку и ремонт .

Алексей Тверской

помогите вернуть Кто потерял?! верну Canon Mark-3 забытый молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово. 89169340121

Вадим Растихин

А не един ли хрен? Четыре колеса и у той и у той, да и все остальное... похоже, мне больше арабские скакуны по душе.... чистокровные...

Ирина Грицко

А какая между ними разница? Мне нравятся обе машины))))))))))))))А что вы хотите мне подарить???????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Захаров

фокус 2, качество сборки на мазде не ахти, да и рулится тоже не очень, зато выглядит круче, выбирать тебе

Максим Романенко

что это?
авто таких в гараже у меня нет (как и гаража) а чужие фото автомобилей смотреть не интересно

Денис Исаев Анб

ггггг. а самому что нравится больше? насколько я помню по запчастям тебе мазда больше подходит

Алексей Дубовицкий

я поддерживаю русского производителя!!!!я бы выбрал приору полный пакет и 2-х литровый движок!!!!

Сергей && Лесник &&

Мне Япония больше нравится.. конечно если нет Германии.. 🙂 А далее на вкус и цвет.. товарища нет!

Наталья Кутлугалямова

Мазда более молодежная, но запчасти на нее очень дорогие. А Фокус надежнее и престижнее

Надежда Захаркина

Это когда кому- то некуда девать деньги - вот пусть он и заморачивается- что выбрать.

Иван Полубояров

Разреж пополам, по вдоль,подгони половинки ,завари- получится "Мазкус" и"Фозда".

Sv
Svetlana

что тебе нравится, японец хорошо, но америнец тоже неплохо, кому что нравится

Антон Борисович Марченко

Форд. Но меня лично не интересуют автомобили для людей среднего роста.

Valera Shumak (Геленджик)

я плохо в машинах разбираюсь! но скажу так спрашиваете ...лучше на коне

Н*
Наталья *

Лада "Калина" - поддержим отечественного производителя))))))))))))))))))))))))))

Диляра Юсупова

я люблю Honda 5V, но если выбирать из Вашего списка, то конечно же Мазда 3