Ильза

Стало быть Запад нам Авторитет, всё что только можно, вплоть до законов у нас используется?

Ответы
Юлия К.

Все, это касается всех сфер, в т.ч. искусства, все идеи подхватываются оттуда на ура. Часто задумываюсь почему так. Своего толкового ничего нет. Приходит какая то идея, а ее там оказывается уже осуществили давно. Отсталость дикая просто.

Niemand Против Войны

Дык а как... Выкинуть всё , што сделано на западе,– и окажемся в одних белорусских носках.

Акакий Акакиевич

Логично, что более успешные формации обладают большим авторитетом

Галина Петровска

Byd'te dlia sebia avtoritetom ne nado smotret' na kogo -to....i bydet Vam schast'je...

Галина Петровска

ne muslenno ,a v natyre....ili v karmane derzite kyky ili gde pod stolom ili ryka za ryky kak-nibyd' spriachte...

Ильза

а лучше зеркальце, я руками работаю

Галина Петровска

spokojnoj nochi ,ydachi i vsex blag....😇 🤝

Ильза

а лучше Благослови Господь нас

Галина Петровска

da bydet tak...Amin'...

Мирослав Бороздин

и образ жизни западной нам навязывают..

Ильза

и моду

Владимир Игнашов

разумеется...больше вариантов нет ..)))

Владимир Игнашов

я марксист .....

Ильза

и что предприимите, как дедушка Маркс?

Владимир Игнашов

другое время...другие средства ....

Ильза

дэк выж возрожденный Марсенист

Владимир Игнашов

ничго подобного ...не так..)))

Александр

Нам не указ,а правительству хозяин.

Ильза

нам диктатор, пока правительство свои извилины не сформирует

Александр

))

Александр Шебалин .

Но всё равно нам до него ещё далеко.

Аркадий Бахчевников

Судя по подготовке, к олимпиаде.

Ильза

олимпиада в жопе

Аркадий Бахчевников

Гляну. Наши, денюжку уже отстегнули. За трансляцию.

Ильза

а мне больше нравится, когда финансирует народ, собирают дань с народа, а президенту пох, у нё не убудет

Аркадий Бахчевников

Ваше мнение.

Александр Некрасов

Вот оно, качество населения....

Eduard Zoll

☹️ да и это печально

Ильза

кто застенчивее, мальчик или вы?

Eduard Zoll

Вы о чём?

Ильза

кто стыдливее

Одинокая Сволочь

так мы давно колония...

Федор Тиханов

У нас нет гейпарадов. У нас нет узаконенного мужеложества. У нас нет людей среднего рода. У нас нет шествий фашистов. Так, что не все так, как на Западе. )

Ильза

та это второстепенно, а вот главное

Федор Тиханов

Главное не работает без второстепенного. С такими извращениями, что сейчас происходят на Западе и главное станет извращенным. Что мы и наблюдаем в последнее время. )

Ильза

но это люди выбрали, причем бессовестные

Федор Тиханов

Тут Вы правы. Судя по тому, что наговаривают на Россию, совести там мало у кого осталось.

Tofiq52 Abbasov

Kanecna...Tolka uznali?

Ильза

не нравится, я против

Tofiq52 Abbasov

A cto delat...Yesli u vas ne ceqo net...Sovremennoqo

Ильза

возрождать

Tofiq52 Abbasov

Pozna ,Madam! Apazdali...

Ильза

Надежда умирает последней