Viktor

Пускай за окнами снежинки. Для тех, кто любит - вечный май! В моей сердечной "валентинке" Три вечных слова прочитай! Я тебя люблю!!!

Ответы
Любовь

Так в народе повелось-
С Днём Влюблённых поздравлять!
Ведь Любовь святое чувство-
Ей дано нас окрылять!

Поздравляю с Днём Влюблённых
Я тебя, себя и всех!
Сохранить в душе Любовь
В любом возрасте не грех!

Есть Любовь - и будет Вера!
С Верой быть всегда Надежде,
Что Любовь не остывает
И кипит в душе как прежде!

Пусть же здравствует Любовь!
И живёт Добро творя!
Знайте! Кружится планета
Только ей благодаря
С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Татьяна Гугушвили

Конечно люби и пусть она у тебя будет единственная и на всю жизнь...

Татьяна Шептулева

на всех валентинках написаны эти слова...приелось...

Майя Петрова

Спасибо. Воздушный поцелуй посылаю. И "валентинку"

Сергей Тихонов

ой спасибо так приятно..аж в жопе зудит

Нелли Трингаки.

я за тебя очень рада!классный стишок!!!

Гульнара Рунковская

надо же, не перевелись романтики еще

Tamara Peliksiene

Надеюсь ,любимая тебя услышит.

Елена Алексеева

Спасибо, за красивые слова!

Е*
Елена ***

С днем Святого Валентина)))

Ва
Валентина

всех с праздником ЛЮБВИ!!!!

Ан
Анастасия

С праздником, счастья Вам

Марина Слюсаренко

!!!!и вас с праздничком!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а я всех люблю )))))

Vytasy Ivanov

Хорошо. Я уважаю своих родителей за все, что они для меня сделали, и я сделаю все для того, чтоб они жили достойно

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

подожди....а если они не захотят жить достойно,ну в том смысле,каком ты это понимаешь, и будут делать всё,на перекор....что тогда? Я так понимаю,что уважения поубавится.....

Vytasy Ivanov

Нет, я ж их уважаю не за то, как они живут, а за то, что они для меня сделали. И я буду поддерживать их в их решении. Человек все равно стремится к хорошему, так что я сомневаюсь, что они чего-то такого делать будут, что мне так уж будет не нравиться

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

эх Витаська..на хрена ж ты сам себя запутываешь? )) Почему тебе так сложно признаться в любви? Тем более к своим близким))) Ты любовь прячешь за уважением,долгом....зачем,мне не ясно )))

Vytasy Ivanov

Не, я говорю конечно, что я люблю, но на самом деле я не верю в любовь. Я ж говорил, что это лишнее понятие