Галина

В ГЛАЗАХ ТОСКА –– Смените линзы..! В Душе зима –– Включите свет..! Вас предали –– Простите им обиды..! Сказали что не Любят –– Бред..! Вы стали нервными –– Попейте чаю..! Жизнь стала серой –– Краски есть и кисть..! Не хочется Вам жить –– Возьмитесь за ГИТАРУ..! Скажыте мы должны себя любить?

Ответы
Светлана Булгакова

Обязаны себя любить. Только тогда нас будут любить окружающие. Человек, который ничего не хочет делать даже для себя не интересен другим.

Сергей Мартюк

ПРИЧИТАЛ И ВСПОМНИЛАСЬ ПОСЛОВИЦА....НАС ....А МЫ КРЕПЧАЕМ...НЕ ПЕРЕОБУВАЯСЬ ЖИВЕМ...КРАСИВЫЕ СТРОКИ

Изя Поцман

да водочки выпить - и всё как рукой...

Ол
Олег

...да конечно ...мы эгоисты такие

Ирина Цветкова

Должны. Но часто забываем

Юрий Рябенко

Так правильно сказано