Никола

В нашей стране еще остался хоть кто то у кого небыло сомнительных транзакций с банковских карточек? Меня они начали утомлять.

Ответы
Нина Стeпаненко

я ими никогда не пользовалась ... я сразу поняла что это обман ... идет невидимое наблюдение .... сидят умные головы и наблюдают за расходами жизни человека... и таким путем будешь всю жизнь работать на похлебку и на тряпку прикрыть тело ... и всех под один уровень... я как-то слышыла цитировали по тв расходы на челов... вот все это исходит из этих карточек

~L
~Eva Lansca~

Сомнительных ?! У меня дочери кто то кинул деньги на карточку , потом отказался от этого , а её записали в помощники террористам ! И всё!

Майя Петрова

Вчера мне позвонили- и нарвались... Сказала, что у меня нет банковской карты и неприлично ржала в трубку... Там мужик так растерялся...

Никола

А я сначала спросил что такое транзакция и почему не хотят говорить по русски. Потом сказал что бы карту заблокировали а того гада арестовали. Потом им задиктовывал какие то левые номера и просил тщательнее проверять. Развлекался по полной за то что в обед разбудили.

Радость

Какими буквами написал! Поясни по-простому.. Можешь не здесь.

Никола

Обед закончится. Попозже

Радость

👌

Ол
Ольга

А претензию в банк не пробовали писать?

Никола

В какой банк надо писать если у меня нет карточек?

Ол
Ольга

Если не карточек, не надо писать в банк😉

Никола

А вы вопрос внимательно читали?

Ол
Ольга

Читала. Тогда это я, у меня не было сомнительных транзакций с моих карт.

Никола

А вот мне периодически звонят

Наталья Викторовна

Не верьте глупостям в соц.сетях...

Никола

Какие нафиг соцсети. На телефон звонят

Наталья Викторовна

Пффф... Даже смешно (простите)..)))) Не реагируйте на это, либо напишите заявление в милицию. Только НИКАКИХ команд и просьб со стороны звонящего НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!! НИКОГДА!!!!

Никола

Вы вопрос прочитайте внимательней

Наталья Викторовна

Ок) Остались... Чуточку умней Вас...

Никола

Насчет умней это что бы выпендрится?

Наталья Викторовна

Думайте как хотите... Удачи!)

Алемжан

У меня не было со сбербанком,пока

As
Asen

...не отвечать)..от меня отстали)

Вячеслав Алёхин

О каких транзакциях речь?

Никола

Ну какие тр могут быть с карточки которой у меня нет?

Вячеслав Алёхин

У меня нет, но вы спрашиваете значит знаете?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Идите в банк разбираться

Никола

В какой банк мне идти если у меня нет карт? )))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

тогда о каких транзакциях Вы говорите?

Никола

О тех про которые мне звонят. Чего тут непонятно?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пойдите в банк и разберитесь, кто-то по ошибке указал Ваш номер при регистрации карты, у меня так было.

Никола

А у меня было так что просят цифирки с карты зачитать. И нахрена я из за каждого жулика буду тратить свое время, ходить по банкам.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Жулики всем звонят , просто игнорируют и все

Александр

Дурашка, беги от банков.

Никола

Вопрос внимательней читайте

Александр

Неграмотный Я.

Дневной Заяц

У меня и карточки нет.

Никола

Так и у меня нет. А вот кого то это не останавливает.

Дневной Заяц

Единственное,что напрягает,это когда в банке каждый раз спрашивают нет ли у меня карты.

Чеширский Кот

у меня ее вооше нет !!)

Никола

И у меня нет а звонят регулярно. То какие то проценты накопились то какая, то транзакция сомнительная.

Галина

имеете ввиду - съемов

Никола

Я ничего не имею в виду и этот сленг понимаю на интуитивном уровне.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что вы имеете ввиду?

Никола

Левые звонки с сомнительными услугами.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Аа. Было такое.

Никола

А то вашему я тут фантазию тренерую?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут фантазия,иесли я первоначальный вопрос не поняла.

Alexandr Kalikin

В КАКОМ ПЛАНЕ...

Alexandr Kalikin

да...иногда звонят разные кредитные карты предлогают...

Никола

Ну это немножко другое.

Alexandr Kalikin

других звонков у меня нет...

Никола

Будут. Ждите. Главное не ведитесь

Alexandr Kalikin

спасибо вам.