Надежда Надина

Вот говорят:"Дико извиняюсь!" А как вы себе представляете это дикое извинение?

Ответы
Людмила Мисис

- Я дико извиняюсь, это коктейль, или ви хотите мне показать, С ЧЕГО ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ МЫТЬЕ БОКАЛОВ? ... Как в Одессе говорят или как говорят в Одессе Одесский язык — самый правильный язык в мире…А потом уже говяжий, свиной, русский, китайский, язык глухонемых…

Ольга Проценко

Выражение принадлежит выдающемуся советскому артисту Аркадию Райкину (1911-1987). В своих монологах он часто упоминал фразу "я дико извиняюсь". А проще, говорящий выражает крайнюю степень своего сожаления о случившемся

Надежда Надина

класс

Дмитро Пискун

Если человек сделал ошибку то нужно покаяться в сердце своем и ситуация свернется!А если он пытается ее исправить то тем самым он наделает еще больше ошибок!Поэтому наши предки говорили!Бог простит!!!

Максим Иконников

Мы это представляем себе как крайность перед прошением! Ничета " образованной" Европе, только эк скюзми, или ссори! Нахальные саксонцы. Скоро как Храмы неграми станут.

Максим Иконников

Мы это представляем себе как крайность перед прошением! Ничета " образованной" Европе, только эк скюзми, или ссори! Нахальные саксонцы. Скоро как Храмы неграми станут.

Сергей Z

...так сказал же - Дико извиняюсь..громко ясно четко..без запинки правильно артикулируя обрамляя слова скупыми жестами и выразительной мимикой лица...

Eliza Beth

это падать на спину, истерить, колотить ногами,
биться головой о стену, целовать носки того перед кем извиняетесь.Так пойдет?

Га
Галина

когда говорят: извиняюсь, то не просят , а выдирают прощение, а если еще и дико, значит зубами выдергивают это прощение...

НЕ
Николай Егоров

видела диких зверей... семейство кошачих... вот он когда антелопу ловит он тоже дико извеняеться просто есть хочеться

Анатоль Танк

говорить так очень не правильно.. как так извиняться самому себе? так вот и представить "Дикое извинение" дико)))

Адский Сатана

ну начинаешь рвать рубашку с криком извените извените, там дальше слюньи сопли и т.д пена ещё изо рта )))

Олеся Миронова

растрепанные волосы,порванная одежда,грязное лицо и босиком с ревом-ИЗВЕНИИИИИИИ,ИЗВЕНИИИИ!

Юлия Абакумова

Это что-то сногсшибательное, вперемешку с огромным раскаянием и великим сожалением)))

Франя

сейчас продемонстрирую ... разораться и сделать всех виноватыми и удалиться восвояси

Франя

ну разве не дико ?))

Nayada Korbut

ну прям дико-дико падать на колени, биться головой об пол, целовать пятки. )как-то так

Мария Ивановна

я подхожу и говорю" прости меня пожалуйста"... а "извиняюсь", это типа " я себя извиняю"

Оксана

это от недостатка образования так говорят,а извиняются они вполне цивилизовано

Nadezhda Krasutskaya

мне кажется - это просто словосочетание, но не реально осуществляемое действие

Александр Жук Эстония Таллин

у кого как у меня уже реклама закрыла все что можно было все нервов не хватает

Вадим Куклин

Видел в "Comedy woman" - пронзительный визг "Прости-прости!!!!!" с выпученными глазами.