Св
Светлана

Нас обманули, сказали чтобы жили в нищете, лишь бы не было войны, а война все равно стала?

Ответы
Сергій

Так потому и жили в нищите, что бы войну начать.вчера Россия выпустила ракет по Украине на сумму от 400 до 700 миллионов долларов, а это ваши деньги

Ви
Виктор

да а типа все уходило на супероружие а теперь танки 62 года снимают с консервации

Михаил

Ну, вас, украинцев, давно предупреждали...

Епифания

Не стала, а была развязана Россией

Виктор Шаламов

Кто такое говорил?

Св
Светлана

Народ.

Виктор Шаламов

Народ не может что то обещать.

Св
Светлана

Народ надеялся на это.

Виктор Шаламов

Сам сказал и сам понадеялся? Сам виноват, знал кого выбирал.

Св
Светлана

Народ никогда никого не выбирает.

Виктор Шаламов

А как же демократия? Нас же на неё купили?

Св
Светлана

Нас обманули.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Вадим Хасанов

и

Вадим Хасанов

Светлан, несчастья всех стран бывшего СССР в отсутствии денег. Не я, ни Вы, ни текущее руководство РФ не подписывали договор об распаде СССР. То соглашение подписали прошлые президенты, которых уже нет. Война должна были наступить в 1991 году, НО наступила только в 2014 и расширилась в 2022.

Св
Светлана

Значит они решили дать нам немного пожить (посуществовать) в нищете.

Вадим Хасанов

Они это кто?

Св
Светлана

Правители России, кто захватил власть, можно сказать бандиты.

Вадим Хасанов

причина низкого уровня жизни с 1991 по 2022 год это действия США, Канады, Великобритании