Iна Сiнкевiч

Когда школьное образование успело вытесниться в пользу репетиторов, и зачем детям ходить в школу, если их знания теперь напрямую зависят от оплаты родителями репетиторских услуг?

Ответы
Роман Михеев

Теперь по новому закону все мы будем платить за образование своих детей в сообразности с новым законом принимаемым в думе. Репетиторы уходят в прошлое как и всестороннее сбалансированное бесплатное образование. Теперь в стране будет узаконено различие по уровню образования и официально де факто появиться класс неучей. Сбывается мечта Генриха Гимлера и Адольфа Гитлера о человеческой сегрегации на территории России.

Комета

вот времена-то настали!!!

Vitas Dokuhaw

в школе есть соревновательная составляющая и дети подсознательно стремятся быть лучшими среди равных-это теряется при других формах обучения

Венера Солнцева

сама об этом думаю, стоит ли водить ребенка в школу? учителя разучились учить детей. они теперь другим заняты, пишут докладные на детей

Гу
Гузя

ну в этом виноват сам ребенок, потому что он упустил то, что объясняли в школе. не слушал или не ходил и короче много причин еще...

Инна Склюева

Со следующего года школы,больницы и др. перейдут на самоокупаемость,что заставит преподавателей стать предпринимателями!!!(((

Ma
Mashen'ka

нет. репетиторы нужны только ленивым или отсталым, а нормальные дети учатся нормально, и их родители не теряют ни копейки!

|Z
|*рrosto Zuhra*|

Ну Родители ПЛАтят я думаю чтоб его ребёнок получил образование не каждому хочется чтоб его ребенок был дворником!!!!!!

Михаил Вантеев

это время диктует правила свои и мы ни чего поделать не можем,нужно просто это переварить и все

Любовь Трофимова

я бы в наше время не ходила в школу. научиться считать иписать, и жить как цыгане,

Del Dltd

нормальные дети не нуждаются в репетиторах. Вам просто не повезло с ребенком,

Александр Мозжорин

вопрос очень хороший.но у меня ребёнок пошол в1 класс и пока всё нормально

Пётр Ломов

а и не нужно ходить.. а если человек решает ходить то место иму в пту

Наталья Мойланен

Такой же вопрос встает и моих детей,внуку в следующем году в школу.

Ирина Потапова

Да это верно,нынешние учителя совсем не хотят работать,просто так

Елена Красная

когда государство открестилось от учителей, врачей, военных и т.д.

Сергий Казанцев

Это - вопрос не ко мне. Это - к родителям! Родить смогли? УЧИТЕ!!!

Halida Abilbekova

Не все могут нанять репетиторов.Я за школьное образование

Ko
Konstantin

Нашему правительству нужны сильные необразованные рабы.

Д О Л Л И

ну да! кто же будет работать если все будут с высшим образованием

Е*
Елена ***

КОГДА ЗА ДЕПУТАТСКИЕ КРЕСЛА СЕЛИТЕДВОИЧНИКИ ИБЕЗДАРИ!

Eva Jansen

лично я была бы не против индивидуального образования