Ya
Yarina

Ничто не может повлиять на неё, она не подвержена иллюзиям, она не слышит фальшивых аргументов, её ничто не пугает. Вот почему она может придать ту смелость, которой тебе не достаёт. О чём идёт речь?

Ответы
Pələng

Мы боимся, когда не знаем, что выбрать, потому что на самом деле ничего не знаем о том, что происходит вокруг нас. Как сделать выбор, когда мир так сложен? При помощи монетки. На нее ничто не может повлиять. Она не подвержена иллюзиям, не слышит фальшивых аргументов, ее ничем не испугаешь. Поэтому она может сделать тебя храбрее.

Ya
Yarina

Совершенно верно:) Монетка

Юрий (Челябинск)

Сразу скажу я почитал ответы, повлиять всякая фигня может,инфляция и тому подобное, она то может и не огорчиться а владельцу неприятно. Это в СССР на неё почти ничего не влияло, цены прямо на изделии на заводе наносили, покупаешь сковородку на ней оттиск с ценой прямо в металле.

Виктор Гавриленко

Логика. Очень жаль, что учебник по этой дисциплине убрали из школьной программы еще в далёком 1958 г., его написание курировал сам И.В.Сталин, а уж он точно знал цену образованию и воспитанию.

Дмитрий Михальцов

Потому как именно ей , вы вверяете следующий момент когда начнёте действовать .Да и о предмете , это не всегда монета . " ну что поделать не упала на орла ..."

Ле
Лекс

Не знаю, если неё.. То женщина, уверена в себе и далеко не слабая.. Причём чётко по факту в вопросах.. Это ты о себе?

Ya
Yarina

Нет)

Ле
Лекс

Зачем тогда такие сложные вопросы))) можно, я возьму на себя смелость.. Понимая что мы вряд ли встретимся, но все же скажу.. Как я вы красивая и какая женственная, а ваши глаза любого с уму сведуд)) (я не не в зоне, я в Питере..) и я честно

Ле
Лекс

Т9, а я идиот, тороплюсь писать. Потом понимаю сколько ошибок сделал))

Ya
Yarina

Это не сложный вопрос) . Ответ- монетка( орел или решка) . А за комплимент - большое спасибо! Мне очень приятно!

Вячеслав Скульский

и тем не менее если очень довериться ей, то она способна жестко наказать за доверие. о том же речь?

Ал
Александр

🖼
Ты чем-то похожа на эту девушку.

Ya
Yarina

Красивая девочка)

Ал
Александр

🖼
Дарья Мельникова
Танька — главная роль. Фильм однажды.
Бесподобный фильм.

Ya
Yarina

Посмотрю

Ал
Александр

Я думал ты её фото поставила.😉🍓🤝

Ya
Yarina

Да ладно вам))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О статуе с весами. Но она служит на благо не имущего народа. Так, что гофно это всё!)))

Ярослав

Читал книгу Бернара Вербера, и там похожее было, скорее всего речь идёт о монетке.

Олег Л0К0С

Вопрос оч интересный, попозже подумаю, только верните ко мне его...

Олег Л0К0С

...Долго думал, но ничего... И посмотреть некуда
СЖАЛЬСЯ УЖ‼️

Бобби Бриггс

Наверное, речь идет о вере. Вера во что-то бывает очень сильна...

Кот Бегемот🇺🇦

Мне такая Смелость- Досталась...
Я- Сумел с Ней Подружиться...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Напиши понятно

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь....не понятно чего ты вааще влез в мой разговор с Леди????
Тя ктот приглашал?
Так- ПОНЯТНЕЕ????
Я тобі не лікарь, і не вчитель мови,яку ти не розуміеш
Ми спілкувались на інше питання...
Якщо не зрозумів-прохання- залишити цю сторінку і не згадувати про неї
Опять не понятно?
Могу еще понятнее-
Иди в жопу!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Аха! Вот так понятно 😁🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Молодец!!!

Eлена Вологжина

Монетка подброшенная вверх, которая поможет сделать выбор.

Ya
Yarina

Совершенно верно

Di
Dick_Pic

туповат, возможно, но в данном сканворде выбираю совесть....

Ya
Yarina

Как- то сомнительный ответ ...

Di
Dick_Pic

ты учительницей работаешь?

Ya
Yarina

Нет)

Di
Dick_Pic

тогда и правда странно)

Евгений Шевченко

о тебе.. ты руководитель фирмы.. Внешне злая.. внутри нежная

Ya
Yarina

Я уже 5 лет как не руководитель)

Евгений Шевченко

я больше 10 лет, коллега)))

Евгений Шевченко

Удалась.. на фоточке.. красивая)) думаю тебе было легко договариваться о сотрудничестве

Ya
Yarina

🤝

Евгений Шевченко

у меня не было твоих возможностей влияния... да и отличные наверное виды деятельности))) забирал объекты демпингом))) на зло конкурентам

Валя Весна

Я бы так сказала - "Русская рулетка", или пан, или пропал..!

Ar
Ari

Для некоторых что бы решиться - нужно подкинуть монету)

Ya
Yarina

Совершенно верно

Ar
Ari

И вам доброго утра)

Ya
Yarina

Доброе утро:)

Леди Кена

Придать смелость могут деньги..а вот остальное не знаю

☮Зеркало☮

Сейчас попался вопрос про совесть. Наверное, о ней.

☮Зеркало☮

Тогда совсем непонятно.

Ya
Yarina

Всегда бросают монетку: орел или решка) На нее всю ответственность и перекладывают

☮Зеркало☮

Спасибо, теперь понятно.

Ya
Yarina

😉

Ал
Александр

Монетка принимает решение вместо меня...
Не Знаю.

Ya
Yarina

Совершенно верно

Ал
Александр

В интернете нашёл. Сомневался.🍓

Ya
Yarina

👍