Гламуррный Nегодяйчик

А чё делаешь ты, когда жизнь мощным пинком выбивает опору из под твоих ног?........

Ответы
Сильвия Нагваль

Осознаю, что опора была ненастоящая (т.к. настоящую во-первых, никто не станет выбивать, а во вторых - выбить просто не сможет). И начинаю вспоминать настоящую. Именно вспоминать, а не искать.

Сильвия Нагваль

Ты знаешь, зачем пришел в этот мир?

Упс

Врядли. И даже если кажется что знаешь - внезапно эта ниточка может лопнуть.. Но это не конец паутине ))

Сильвия Нагваль

Поэтому и нет ощущения основной опоры )

Упс

Не все одинаково смотрят на мир 😁

Сильвия Нагваль

Разумеется )

Володя

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью —
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Володя

Еще не осень!
Если я терплю, как осень терпит лужи,
Печаль былого бытия,
Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда.
Я, как безумный, не ловлю
Любые волны. Все же, все же,
Когда я снова полюблю,
Вновь обезумею до дрожи.
Я знаю, что придет тоска
И дружбу, и любовь наруша,
Отчаявшийся чужака -
В самом себе я обнаружу.
Но в поединке между ним
И тем во мне, кто жизнь прославил,
Я буду сам судьей своим.
И будет этот бой неравен.

Гламуррный Nегодяйчик

Это круто...

Лю
Людмила

По разному, могу пореветь, могу напиться, но потом послать все и всех лесом, пойти спать и по утру решить проблемы

Гламуррный Nегодяйчик

Знач не так сильно допекло..

Лю
Людмила

У меня 19 переездов, один пожар дома, две шубы по службе, диагноз сыну " Ходить не будет совсем " , да все дерьмо и не перечислить

Алла С

Я стараюсь с ней, с жизнью, поддерживать хорошие и добрые отношения, она меня мощно не пинает.....😉🙂

Гламуррный Nегодяйчик

Ну эт пока... Дай бох

Алла С

Спасибо за пожелания.Думаю и дальше поддерживать хорошие отношения....😉😄

Уральская Рябинушка

В первоевремя-ничего, депрессия. А потом начиню карабкться, пытюсьискать другу.опору или соломинку

Наталья Петрова

Беру себя в руки и вперёд! Жизнь продолжается. Впереди много нового и интересного!!!🚀

Турандот

🙋‍♀️Поднимаю руку вверх, потом резко опускаю , при этом говорю: "А пошло оно на***"".

Гламуррный Nегодяйчик

И как? Помогает?

Турандот

Да. См. фильм "Все будет хорошо"😉

Мири

Сначала реву. Себя жалею. Потом плюю на все это,собираю себя в кучу и продолжаю жить)

Гламуррный Nегодяйчик

Как все просто...

Мири

Так зачем усложнять

Нина

Лежу, прихожу потихоньку в себя, набираясь сил, чтобы встать на ноги и жить дальше.

Ѻлегъ

пинков Зныча стараюсь избежать. ибо, его "пинки" обычно бывают фатальными 🤷‍♂️

Niherasebeblia

сажусь и думаю как минимизировать убытки и в чем завтра пойду на работу.

* Александр *

Боже, какие красочные высказывания... О какой опоре речь? И что за пинки?

Гламуррный Nегодяйчик

Иносказательно..не бери до головы

* Александр *

Что за опора?

Прохорина Ольга

встаю и иду дальше...жизнь пыталась сбить..но у нее не получилось...

Cветлана

Все относительно, во всем стараюсь видеть что то положительные

Вр
Временно

Скулю...успокаиваюсь...ищу за чтоб ухватиться...хватаюсь...думаю..

Майя Петрова

Что-нибудь придумываю и обретаю другую опору под ногами

Светлана Из Деревни Нагаркот

Полежала 2 месяца встала и снова пошла.Не в первый раз

Елена

Стараюсь держать баланс, потом стою себе новую опору.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хромаю на одной ноге. Ведь опоры нет, под одной ногой?

Гламуррный Nегодяйчик

Охренеть.... Но.. ты ж не была такой..я видел..

Гламуррный Nегодяйчик

Блин.. а от чего ж ты тогда такую попу наела?)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сидячий, мало ходячий образ жизни

Гламуррный Nегодяйчик

Гимнастика. Лень? То, что больно, я прекрасно понимаю..

Елена Сентябрина

Нахожу её. И когда всё хорошо, благодарю Вселенную.