Изо_Льда)

Вы донор или вампир?

Ответы
Я Я

Как хочется быть вампиром! Но получается наоборот! Кто то, более сильный, ставит в неудобную позу и сливает кровищщу! А те, с кем, хотелось бы поделиться, мягко отмазываются... Жалеют, блин! /Это я о правительстве и детях/

Виктор Соловьев

Нет чисто доноров...Когда очень хорошо-человек отдает энергию-донор. Когда очень плохо берет.-вампирит....

Георгий Ламбоцкий

донор . но не в смысле вопроса, а в самом реальном, медицинском и законодательном понимании

Ма
Машынька

В очень малой степени.Я стараюсь чтобы энергообмен был равноценным.. Так мне комфортно....

Саша Аут

Ы....Врёт Машка...Она донор

Ма
Машынька

Сань.. Ну ты то откуда знаешь? И всё время что-то пытаешься про меня хреновое придумать.. А зачем?))))

Ма
Машынька

Мне это.. неприятно... Не понимаю я этих подколов....

Борис Иванович Тимошенко

... в основном - донор .... но не без подпитки... глупо быть жертвой .... и только .... жертвой .....

Сергей Башкатов

Лицо вниз конфигурация означает, что ремонтный человек видит, что дело снова закрыто

Дмитрий Сергеев

донор точно, даже медалька была (не капелька) а вот может и вампир надо подумать

Мамедов

Я могу быть вампиром и высосать твою кровь. Или наоборот дать тебе отсосать.

Изо_Льда)

Свободен. Молокосос))

Игорь Погребняк

Акцептор ............. Знакомо Вам это слово ???????))))))).......😉 😜 🤣

Николай Селенин

а третьего не дано?? так же как сова и жаворонок? херню чужую не повторяй.

Изо_Льда)

Никогда плагиатом не занимаюсь. Есть вопрос- задаю

Николай Селенин

кроме чёрного и белого есть другого много.

Олег Бойко

С утра, донором был, теперь, оглядываюсь, - где бы подвампирить...🤓

Изо_Льда)

)))))

Майя Петрова

Я в равновесии: сколько отдаю энергии, столько и получаю

Любовь

Если выведут - то вампир, если по-хорошему, то донор!☺️

Александр Капленко

А есть ещё варианты? Огласите весь список, пожалуйста.

Изо_Льда)

У меня всё)

Александр Капленко

Не люблю икого напрягать, но и меня, тоже вряд ли удасться

Ла
Лана

Донор.......но с годами всё больше нравится вампирить.....

Владимир Тунгусов

У меня кровь плохая, её пить не советую, и сам не хочу.

Изо_Льда)

Верю

Ма
Марина

Не знаю. Возможно и то, и то, как и каждый из нас

Эльдар

Это ИллюзиЯ что они разные.... когда в Гармонии

Степан Головачевский

🖼

Виктор Шаламов

Для вампиров я - донор. Для доноров - вампир.