Сергей К.

Как ты относишься к пирсингу и татуировкам у девушек и женщин ???

Ответы
Бес Пристрастный

Около 99% женщин с пирсингом, и практически все считают это нормальным.

Le
Lee-Стричк@

Порой с младых ногтей)

Бес Пристрастный

Да, довольно часто.

Галина Лузина

Не преемлю вообще даже видеть у других!

Лана

Дело личное. Но лично мне не нравится.

Лана

👌

Ki
Kiss

Только в пупке понимаю пирсинг и всё

Сергей К.

а тату ?

Ki
Kiss

Нет

Вредина Я

отрицательно..хотя иногда красиво

Сергей К.

если какой-нибудь тигр или лисичка на попе это ладно не видно ... но случай ...я покупал пиво в баре ... за стойкой была молодая красивая девушка ... а у неё во всю грудь была татушка ... мне показалось это вульгарно

Вредина Я

вчера смотрела музыкальный клип ..так у девушки татушка была во весь бок и на груди..это было что-то!!!..)))себе бы я конечно этого не позволила

Сергей К.

девушки порой не знают как выделиться

Вредина Я

наверное..но было красиво ...я была в шоке

Сергей К.

я старый закалки ещё СССР ... в наше время тату у девушек было только у тех кто сидел ....

Вредина Я

да я сама такая)))правда не сидела)))))))

Алена Шанибова

отрицательно! кожу надо беречь

Сергей К.

👍правильно .. сережки в ушки и достаточно дырочек у девушки

Vik Che

плохо Они напоминают ЗЕЧЕК

Ася

вред коже, дань моде

Сергей К.

👍 мне не нравится мода у девушек на тату ... ладно бы на скромном месте где увидят немногие ...но иногда руки шея или ноги ....один раз я покупал в баре пиво там за стойкой была молодая красивая девушка и у неё была во всю грудь татушка ....мне не понравилось ...вульгарно выглядело

Ася

Вы правы!☺️

Ася

👋

Барсиана

во всем нужна мера

Сергей К.

то есть Вы не против лишь бы в меру?

Барсиана

да, кому то даже очень идет😊

Елена Прохорова

Отрицательно!

Сергей К.

👍 полностью с вами согласен

Андрей Русский

отрицательно

Виктор @дайвер@

Отрицательно

Инна Кулиева

Отрицательно

На
Наталья

Негативно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Фу

Иван Иванович

ну серьги то у всех есть............а вот в других местах-мешает