Нина Пенцаль

Дорогие мои девочки,любого возраста,неважно.Кто терял бизнес,любовь,друзей?А потом опять начинал с чистого листа?Это наверное для вас-Сильная.смелая.как лебедь белая-Я становлюсь на крыло! ?

Ответы
А. Беркович

это для нас....нельзя дать детям понять, что после падения невозможно подняться...

Сергей Селезнёв

что не ломает нас -делает сильнее...☝️

Нина Пенцаль

Правильно поняли!

Нина Пенцаль

Спасибо.

Аркадий Бахчевников

Бизнес, любовь и друзей. Лихо.

Нина Пенцаль

Не обязательно всё сразу Бывает.одно из...

Аркадий Бахчевников

Возможно.

Николай Иванов

Главное не падать духом...

Виктор Олейников

Счастливого полёта.

Нина Пенцаль

Спасибо.

Александр Пиго

удачи всем таким

Нина Пенцаль

Вы настоящий мужчина!

Александр Пиго

привас и мы как -нибудь выживем!-так что в некотором смысле не без корыстно!Я как-то встретился с бизнес вумен!-ХЛЕБОЛЕКАРНЮ ДЕРЖАЛА!написала что нужен сварщик!пришел -посмотрела на меня!-я вам перезвоню!==через три дня я там на сто приехал!гляжу какой то синюга металл жжет!у ребят спросил они и говорят--!пашет мужик за пузырь вина и булку хлеба в день!что подлаеш!а бы выгода перевешивает разум!!

Нина Пенцаль

Я не люблю таких Бизнес-вумен.Я всю жизнь всех жалела и представляла себя на их месте.Но деньги только тогда будут,когда кого-то обманывают,обижают.Но мне хочется верить,что есть и нормальные которые и работой достойной обеспечат и заработком.

Александр Пиго

ну не зря же поговорка есть!!-ИЗ ТРУДОВ ПРАВЕДНЫХ НЕ ПОСТРОИШЬ ПАЛАТ КАМЕННЫХ!!-ТОЛЬКО ЗАБУГОРНЫЕ МИЛЛИАРДЫ КОПИЛИСЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ !А РОС МИЛИОНЕРЫ ХОРЯТ ВСЕ И СРАЗУ"!-ПОТОМУ ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ--УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ НЕЛЕГКИХ ДЕЛАХ!🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌺🌺🌺

Нина Пенцаль

Спасибо.Да у меня и дел то никаких особых нет. Просто живу..

Неизвестно Неизвестно

Удачного взлета

Таня Ежова

Да... Про нас...

Нина Пенцаль

Удачи вам во всём.за что возьмётесь И настоящей любви!

Таня Ежова

Спасибо, взаимно)))

Ол
Олександр

флаг в руки !

Ол
Олександр

Я вас понимаю и очень уважаю!

Нина Пенцаль

Спасибо.Я сейчас в норме.Очень много дают положительных эмоций и душевного покоя море и Карпаты.Ноэто,когда начнётся тепло Я уже забронировала номер в Ворохте,недалеко от Буковеля.А зимой-бассейн,

Ол
Олександр

Молодец!

Нина Пенцаль

Спасибо.

Ол
Олександр

Успеха вам!