~Леди В Кедах~

Спрашивалка - это маленькая страна. Со своими жителями и порядками. Вы соблюдаете порядок? С земляками не ругаетесь?

Ответы
Надежда Борисова

Меня один молодой человек из моего города кинул в ЧС- потому как я не поддержала его взгляды на жизнь, вот те и земляк, проще общаться за тысячи км, чем со своими долбаками

~Леди В Кедах~

Соглашусь с вами, Надежда.

Надежда Борисова

спасибо за понимание

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Могу поспорить на грани фола,но с уважением к чужому мнению всенепременно...Конфликты бывали с неадекватами...Так их нет здесь больше...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

АПС-2...Уникум

~Леди В Кедах~

Для чего он предназначен?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Аппарат по Продаже Снеков и воды)))АПС

~Леди В Кедах~

Ясно.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ладно плоские поверхности,а морду разбирать приходиться...

Сергей Никифоров

Ни с кем не ругаюсь, не зависимо от землячества. Если человек дурак, глуб или агрессивен, просто мимо прохожу...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это давно не страна, а частично сборище провокаторов из разных стран. Чаще из бывших республик Союза.

Sm
Smart

И не только с земляками) Хотя, если начнут хню писать или хамить, отвечу так, что мало не покажется 😆

~Леди В Кедах~

Ух ты какой...👍

Ал
Алекс

Нет, ни с кем. Быдло сразу в чс и теперь красота кругом приличные люди и возникают хорошие диалоги

~Леди В Кедах~

Поддерживаю.🤝

Ал
Алекс

😇🤝

Язва Сибирская

Здесь совершенно не играет роли землякты или коллега главное чтобы интересы и вкусы совпадали

~Леди В Кедах~

А кто сказал, что играет..?) Вопрос немного с иронией и юмором

Ал
Александр

Обширная гангрена, вызванная ягодичным абсцессом с септическим тромбофлебитом

Ve
Vedddima

земляки у меня редкие угребища, как правило)) ваще их стороной обегаю и брезгую)

Валерий Довнер

И земляков что то мало кто отзывается. Все собеседники откуда то издалека...

Ирина Карпова

обязательно. москвичи, особенно москвички, очень культурные люди.

Александр Петрович Кудрявцев

я ни с кем не ругаюсь. Даже политпровокаторов просто пролистываю

Li
Linocka

порядок не для меня.. но никого стараюсь не обижать, одно правило

Валентина Уткина

я не ругаюсь никогда.но все равно есть те.кто ненавидит меня.

Le Gushon

🖼 Всё позади. 😁

Ол
Олег

всяко бывает.

Ушла...чья-То Роднулька..

я не конфликтная..так что в моей хатке всё спокойно))

Ира Бутенко

Я вежливая и воспитанная, но слово твердое имеется!

Ира Бутенко

Вписываешься!! Мы ж с тобой тут!!!!

На
Натальюшка

🖼Для тебя!

Ира Бутенко

Спасибо.Моя ж ты хорошая!!!!🖼это тебе зреет!!!

На
Натальюшка

Пусть меня ждут)

Ира Бутенко

Обязательно!!!

Михаил Черевичный

Ни в коем случае! А вдруг придется жить вместе!? 😄

~Леди В Кедах~

))И такое может быть..🤭👍

Олег Ахмедов

Я никогда и ни с кем. А со мной некоторые ругались.

Леди Мила

с земляками нет.. а вот с буйными соседями бывает

~Леди В Кедах~

🤣О, как это знакомо...)

Леди Мила

😀😉

Тимербулатов Рамис

Ну да а шо воны лизут😁