Виктория Куплевацкая

найдите в тексте параграфа слова и определения, характеризующие общественный строй германцев накануне великого переселения народов.

Ответы
Алена Орлова

Из-за войны им прешлось переехать . Началось Великое переселение народов , на протяжении веков сотни тысяч людей устремлялись в незветсные места . (оброщяйтесь я знаток истори)