Незваный Гость

Почему у Гордона такие весёлые передачи? История там у всех одна. Была любовь,разошлись,алименты платить не хотят,работа мизерные зарплаты,жильё как сарай и обязательно пьют оба.🤔

Ответы
Григорий

Веселит то , что он учит семейным отношениям . сам в них ничего не понимая

Татьяна Сентюрева

А мне нравится он,как ведущий и передачи интересные-бьют друг друга

Георгий Клинцов

ГОРДОН , ОН И В АФРИКЕ ГОРДОН.ЛЮБИТЕЛЬ КОВЫРЯТЬСЯ В ГОВНЕ.

Раиса Бобкова

Страх божий, а не истории, сплошной негатив!

**
*****

Есть спрос, вот и штампуют

Константин

Сейчас не пьющие

Константин

Еще идет

Незваный Гость

у нас нет

Константин

Слушаю вот

Светлана Филюкова

НЕ СМОТРЮ,

Владимир

маргиналы