Наталья Николенко

НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА? ЗВОНИТЕ, ПОМОГУ: 89033765598 И 89297832922. РАБОТА В МОСКВЕ, З\П 45000Т.Р., НУЖНЫ ШТУКАТУРЫ- МАЛЯРЫ, ПРОЕЗД И ЖИЛЬЕ, БУДЕМ ПРОИЗВОДИТЬ РЕМОНТ МЕТРОПОЛИТЕНА. P/S/ пьющим не беспокоить........

Ответы
Людмила Антонова

Жаль,что старая,а то обязательно пошла бы работать штукатуром-маляром. У меня и разряд есть третий. Это была практика. Строительный техникум закончила и институт.Конечно,телефон запишу,кто будет спрашивать дам.А где объекты?

Алексей Крокодилов

если нормальная. че москвичи то не идут?

Лилия Кичеева

Спасибо за предложения.Подумаем.

Alexey Ivanov

В Москве дефицит рабочей силы?

Анастасия Балуева

заманчиво,но слабо верится