Наталь

Если соседка попросит поменять кран, за какую сумму согласитесь? Чтоб и себя не обидеть, и соседку?

Ответы
Александр

Обычно бесплатно. Весь дом раньше бегал меня эксплуатировать, зато вкусные пирожки приносят потом, разные кулинарные шедевры. Теперь проще - у них детки подросли, притом с руками из плеч! Редко приглашают, и то как эксперта... Стесняются, наверное. Раньше люди были проще.

Наталь

Это точно... Причем - всё сказанное.

Владимир Хорламов

вызов мастера 300 р амортизация инструмента 100 р работа= половина стоимости крана .. к оплате - примерно стоимость самого крана .. и чаевые что б не потек .. 10 % от оплаты .. считайте !!!.. времена когда все равнялось поллитра прошли ..

Наталь

Спасибо!!!!

Vladimir Avramenko

Мы в хороших соседских отношениях, поэтому бесплатно, а был бы в плохих и за деньги не стал бы, шлангом бы прикинулся типа не разбираюсь

Александр Мамедов

Я глупый был,меня подрядили шифоньер собрать .Ну что я собрал. А только потом понял меня не за этим звали.

Сергій

Это от соседки зависит, если моя соседка пенсионерка, просто так поменяю, за спасибо

Александр Соколов

Менял и не раз. За пачку сигарет и что бы она суп мне сварила,есть из чего но не умею.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ответ - в самом нижнем комментарии к картинке.
🖼

Наталь

😂

Табуретыч

Замена смесителя по соседски стоит 1 000 руб,либо скромно накрытый стол.

Наталь

спасибо за ответ!!!!!!

Табуретыч

Только не каждый мужик это умеет делать,спросите прежде соседа про опыт замены..

Наталь

Хорошо)

Ната

За установку я бы попросила тысячу, потому что это достаточно трудно

Наталь

спасибо за конкретный ответ! Наконец-то!

Ната

Ответ, про соседку этажом выше, мне тоже понравился. Он логичный. Надо соседа снизу просить))) тогда бесплатно обойдется))) и сделает точно качественно)))

Наталь

)) Я не люблю чувствовать себя в долгу)

Ната

Да тут какие долги. Небольшая женская хитрость))) и тот, кто ответил так, умный и с понятиями мужчина))

Я По Твою Душу...

смотря какая соседка))есть такие,которым и за деньги делать не буду))

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы я ставил краны(я этого не делаю),я бы с соседки денег не брал.

Товарищ Товарищасухова

Плёвое дело. Можно и бесплатно. Но от рюмки водки не откажусь. ))

Наталь

А к ней чего изволите?))

Товарищ Товарищасухова

Крепкую сигарету.

Наталь

Я аж поперхнулась)

Наталь

Я аж поперхнулась)

Товарищ Товарищасухова

Берегите себя, Наталия!!! Не лишайте людей удовольствия видеть вас здоровой и красивой. 🙂

Наталь

Не всегда удается)

Товарищ Товарищасухова

А вы старайтесь. )

Сергей Янков

Соседка соседке рознь. Иной можно и мойку финскую притаранить

Владимир Дегтяренко

я вырос в то врем когда соседям это делали за спасибо!

Андрей

Мнебы такую соседку))) договорились бы за чашкой чая))

Наталь

Вот что Вы имеете в виду?)

Андрей

Замену крана

Иван Уздимаев

Наталья , хоть Вы не соседка , когда будем менять ?

Наталь

Давно просится(((Вот куплю новвый и поменяем))

Иван Уздимаев

Хорошо , я рядом

Нураддин Шавруги

Все безвозмездно делаю и ничего от них не жду!

Олег Гузенко

А кран поменять это не предлог к продолжению?

Наталь

А если - нет?

Олег Гузенко

если легко отвернется, можно и просто за флирт, без продолжения, а если придется повозится то за 05.

Наталь

ОК))

Де
Дерсу

Если с сексом, то за 500 можно договориться...)))

Дмитрий Яковенко

натурой!!!😉 😊 🌹 😜 😃