Станислава Левицкая

Читали ли ваши дети,или внуки, на каникулах ,литературу,рекомендованную учителями?

Ответы
Лю
Любовь

Из под палки....Я НИКОГДА в свои школьные годы не читала заданной литературы. В итоге сочинение всегда на пять (очень любила литературу), окончила два вуза, язык подвешен хорошо, работала начальником 29 лет.

Со
Солнце.

Не помню. После третьего класса я перестала мешать образовательному процессу ребёнка.). Медаль и красный диплом - результат.

Анастасия

Я читала сыну то что нужно прочесть перед первым классом. Правда в школу ему только в следующем году...

Евгений Во-Ин

мало.. я читать начал в 5 лет - ессно всякие сказки - любовь ко чтению прививили - интернета-то не было а книг полно, но не собираюсь себена голову корону надеть - я Войну и Мир не осилил и не хочу

Сергей Логинов

Нам всегда рекомендовали ту литературу, которую в следующем году изучали в школе.

Владимир Забродин

я думаю читали- во всяком случае приходили и отбирали книги по списку.

Александр

Нет. Сын запоминал мой краткий пересказ, меня-то заставляли...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Внуку год - ещё не читает. Дочка учитель - читает всегда.

Константин

Да большую часть дочь прочитала. И подруги её тоже.

Vladimir Medved

А что теперь рекомендуют к чтению на каникулах?

Станислава Левицкая

Список большой..от Робинзона Крузо,до Дети подземелья..это 5 класс

Oleg Mirov

Им гулять надо.Программа и без того загружена .

Станислава Левицкая

три месяца гулять? Нужно иногда и чем то заниматься!

Oleg Mirov

По дому.

Костя Кузнецов

Нет, я и сам никогда не читал

Михаил Никитин

Сейчас рекомендуют читать?

Станислава Левицкая

Конечно и не первый год..

Михаил Никитин

Ужос. Никогда не читал рекомендованное. Всё было прочитано на год - два раньше.

Арина Смолина

Уже взрослый. Не читает....

Колосова Наталья

Нет, даже не притронулся

Станислава Левицкая

А вы где были?

Колосова Наталья

На работе, где же ещё. Ему 15 лет, сам понимать должен.

Станислава Левицкая

Всегда нужно контролировать..иначе ничего хорошего не получится.

Колосова Наталья

В учебное время прочитает, ничего не случится страшного

Дж
Джокер

Внук читал, а внучка нет

Познавший Тьму

Да, сын читает

Василиса Котлова

Да но не все

Василиса Котлова

Я не помню😂

Лоуренс Аравийский

Вооот.
И никто не знает

Лоуренс Аравийский

Он брал по дешевке этих душ и выдавал за живых. То есть приобретал огромный капитал.
А под такой капитал кто хошь даст деньги. Зачем? А чтобы перевезти всех крестьян в Новороссию
Вот в чем суть - взять ипотеку и свалить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Совсем чуть

Не
Незнакомка

Да читали

Наталия

Читали