~Глаза Цвета Ночи~

Самые долгие мои переговоры, увенчались успехом..мы пришли к консенсу ...сложные 2 года убеждений и понимания, что так всем будет лучше ...как же я устала ..я победила ..но что то эта победа ...не дала мне удовлетворения ..устала?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Пихологическое выгорание.У некоторых людей достижение целей связано с огромными нервными и психологическими затратами и они оказываются истощены настолько, что просто не имеют сил испытать удовлетворение или гордость от проделанной работы.

Борис

Это нормальное состояние. И космонавты, длительно мечтавшие о полете и наконец слетавшие в космос - после возвращения испытывают состояние опустошения. Это потом проходит.

Акрам Кучумов

сама "борьба" - самое прекрасное и светлое что можно будет вспомнить по истечении времени, а не результат ....

~Глаза Цвета Ночи~

Сложно это все

Игорь

Кого победила то.... и зачем

Борис Моор

Ты свой вопрос порешала?!..

~Глаза Цвета Ночи~

Борь...ты думаешь он был один ..но ..к тому о чем ты ..мы пришли ...хоть одна радостная новость

Борис Моор

Ты о сыне и родителях, или что-то другое?!..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отдохни...

~Глаза Цвета Ночи~

Я ...слишком много потеряла за это время

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не денег, надеюсь...

~Глаза Цвета Ночи~

Если бы денег ...было бы не так обидно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фух... Купим снова. Не переживай

~Глаза Цвета Ночи~

К сожалению всё в них и упирается

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, всё - таки и денег...

_Y
_ Yuriy _

Устала.

_Y
_ Yuriy _

Теперь расслабься,и отдыхай🙂

Борис Кучеренко

Алла?

Борис Кучеренко

тебе видней, устал он или нет, ну а как же на счет НОВОЙ жертвы, определила цель уже