Myafy

кто чего может сказать про данную модель из тех кто пользовался ею - Стиральная машина Samsung WF1802NFWS. заранее гран мерси.

Ответы
Елена Бухановская

Данной конкретной моделью не пользовалась. Но у меня и холодильник, и телевизоры, и тостер, и телефон именно Samsung - техника работает безотказно.

Myafy

вот и у меня были некоторая техника самсунг, я очень довольна качеством

Елена Бухановская

Тогда откуда сомнения?

Myafy

ну сейчас качество сборки хуже чем раньше

Елена Бухановская

Тут дело не в качестве сборки. У супернавороченных машин поначалу всегда есть свои проблемы с работой

Klava.dolgova

есть автомат, надо марку посмотреть. Нормально стирает и даже легкая глажка есть.

Myafy

а модель и марку поконкретнее можно?

Klava.dolgova

Ведь пришлось идти смотреть -индезит!

Myafy

а модель)))

Nonna S/ch

SAMSUNG - это не товар указанной фирмы.У них телефоны и телевизоры. Думайте теперь

Ги
Гита

Не знаю у меня электролюкс жалоб к ней нет вообще считаю брэнд ни к чему)

Валентина Дагаева

у меня Индезит, но не очень хорошо стирает, ленивая........

Мария Кряжева

нормальная модель,у меня вся техника Самсунг

Sergiu Tetelea

ATLANT- рулит!!! поддержи нашу экономику СНГ!!!

Александр Беглов

Посмотри тут: http://market.yandex.ru/product/8344401/reviews

Myafy

спасибо, разочаровали меня отзывы(((...

Александр Беглов

Лучше бери бошик Рекомендую...

Светлана Мамонова

С Самсунгами дела не имела, к сожалению

Dmitry К Ukraine

А шо, они еще стиральные машины делают?

Елена Шарапова

Самсунг вообще очень хорошая фирма.

Myafy

вот и я тоже к нему склоняюсь

Елена Шарапова

У мамы стиралка уже 8 лет работает...а у меня Индезит...скажу что разница большая! Самсунг намного лучше!!!

Myafy

вот и я о том же, да и к тому же что выпускали 3-5-7 лет назад и что сейчас - это вообще небо и земля

Андрей Вальвак

не чего нескожу у меня такой нет

Бодрова Ольга

простите, у меня другая

Сергей Кононов

нормально

Myafy

исчерпывающе

Ур.

поясни

Myafy

если была у вас данная модель стиральной машины, что можете о ней сказать? короче отзывы тех, кто имел возможность ее эксплуатировать

Ур.

есть узкий самсунг работает

Myafy

эта модель тоже узкая, а у вас какая конкретно модель? есть эко бабл?

Ур.

не самая простая сомпакт плюс

Евгений Слепоченко

норм

Myafy

а поконкретнее

Евгений Слепоченко

долглго работает

Myafy

и даже если она этого года выпуска?

Евгений Слепоченко

даже если этого года норм техника