Михаил (Москва)

Чужое мнение не нужно уважать, особенно не нужно признавать его но игнорировать, так плодяться заблуждения и ошибки, всякое мнение нуждается в обсуждении, критике и доказательствах. А просто высказанное без доказательств, заслуживает только презрения и преследования, именно за то, что не стремиться быть доказано?
И сам высказавший и отказывающийся от спора и выслушивании критики с доказыванием своего, может быть признан идиотом на уровне диагноза.))

Иначе у всех будет своё мнение обо всем, и никто не будет понимать почему, это буквально уничтожит разумность человечества.

–2
Ответы
Табуретыч

Именно так, мнение без фактов это признак идиотизма.

Игорь Калиниченко( Русский)

Установка, вообще не верная.

Михаил (Москва)

Докажи.

Игорь Калиниченко( Русский)

Зачем. Вам это безинтересно. Кто я, по сравнению с Менделеевым, Капицей, Ньютоном.... Вам же и они пофигу.

Михаил (Москва)

Понятно. Поклонение авторитетам. Ты - раб.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, ты дебил. Ибо если у тебя нет знаний ты дебил. А, если есть то даже если от Святого Духа, отрицая их носителей - ты дебил.

Михаил (Москва)

Молчать! У тебя нет права ни на что.