Sadness

боитесь ли вы врачей и анализов?

Ответы
Михаил Александров

...жуть!!! более того, современных "врачей" нужно убивать, потому что они нас убивают...Есть такой закон о презумпции согласия на изъятие органов, согласно которому, даже если ты не давал согласие на "донорство" , из тебя все равно вырежут печень, почки, сердце... Из трупа не получается, только из живого человека...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,врачи не только ничего не понимают,не интерисуються от здоровье клиента /мы давно уже не пациенты/держаться с больные как боги,а интерисуються только от деньги...и тут,древная поговорка - "ожыл ,вопреки врачей"вполне валидная сегодня

Юрий Юрченко

Чего их (анализов) бояться. Иди себе мимо и не трогай их.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не боюсь. Просто не люблю эту тягомотину.

Юрий Кудрявцев

Больше очередей к врачам