Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

С детства находила в доме родительские заначки. Полезу куда-нибудь непонятно зачем, а там—деньжата лежат. До сих пор удивляюсь, как это у меня получалось😄Деньги не пахнут?

Ответы
Дмитрий

а я отцовском загашнике нашел пистолет,т.к.майору положено было иметь.......У меня ещё была присказка -1,2,3,4,5-начинаем проверять!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой Брателло по юной дурости у дядьки патроны спер из оружия. Так его (дядьку) едва из органов не поперли. В 80-х дело было

Дмитрий

и это быдло в году 83, я просто молчал.Правда спёр 1 патрон и потом бросил его в костёр Никто ничего не узнал

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это для сборщиков налогов они не пахнут,Катя) А для простых люлей пахнут, ещё как))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мужу тоже не повезло. Такой схрон накрыла🤣🤣🤣

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Катя....в Вас умер настоящий опер!))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я, кстати, думала об этом! 👍 Ну, ладно) Не в этой жизни, наверное 😄

Сергей Сергей Журавов

пахнут. к тому же вы видимо все таки отслеживали родителей.. по звуку. по глазам...

Сергей Антипин

ага, а я всё время презервативы находил у родителей, куда ни сунься-ОНИ))))

Максим Евгеньевич

Красть грешно. Но это кому как. У своих красть-мерзко. Это для всех.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Красть? Это Вы прочитали между строк? 🤦‍♀️

Андрей Акбаров

Мы все знали где лежат мамины деньги, но никогда туда не лезли...

Алекс Венцель

Скорее всего те заначки делал отец...))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не, папа вообще легко относился к деньгам, все в семью. Подозреваю, что мамочка 🤣

Ильназ Ахтямов

Ха, ха.. извини, это сатана подсовывал...

Hикoлaй Григoрьeв

либо у вас талант либо прятали плохо

Михаил Пикулин

А сейчас у себя можете найти?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Иногда и чисто случайно

Михаил Пикулин

Свою или мужа?

Михаил Пикулин

Ну и то плюс!

Илья Шумов

Клады искать не пробывали)))

Бу
Бумеренг

Задатки разведчика 😅

Серж)))

Прирожденный поисковик!)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нюх как у собаки, только глаз не как у орла😄

Серж)))

Нюх важнее)

Татьяна Муравьева

Не плохо ваша семья жила.

Михаил Алексеенко

Одна кровь, одна натура.

Веселюк. Tallinn.

А теперь как с этим?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Накрыла схрон у мужа пару раз😄

Веселюк. Tallinn.

А надо ли так? Вот моя(бывшая).лазила по моим карманам.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я не ищу. Это происходит случайно. Я за 20 лет ни разу у мужа даже в карманы не заглядывала без его разрешения. И он также(надеюсь)

Веселюк. Tallinn.

В честности своё долгое счастье.

Сергей Прохоров

щас не находишь?

Игорь

Сейчас тоже?😁

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, муж убедился уже не раз. Интересно то, что я их не ищу. Случайно происходит

Игорь

Вот мужику не повезло!😁

Игорь

🖼

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не, до такого не доходило, надеюсь🤣

Игорь

😁

Ника

нюх🤣