Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

У вас есть друзья , которые когда им плохо , бегут в вашу синагогу ?😂

Ответы
Алевтина Сазонова

Была подруга. В нашей синагоге ела, мылась и спала. 5 лет. Устроилась на работу-где подруга-нет. А всего 25 лет "продружили" в одну сторону.

Алевтина Сазонова

Да ну их! Леди с кабриолету-пони легче

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... ага ...предателей в тылу не должно быть

Алевтина Сазонова

у меня есть сестра родная и еще одна подруга, папы наши еще вместе учились. Вот и хватит.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а у меня муж родненький .. и хватит с меня

Алевтина Сазонова

Это да. Сюда подруг не надо.

Сергей Прокофьев

к сожалению не ту ,все кому я верил и мог положится как на себя уже покинули этот мир.

Пани Малгожата

О да, но надо умело отстраняться, а то через себя будешь неприятности пропускать

Марат Музафаров

таких большая часть,а когда у них все хорошо,то даже не вспоминают про друзей

Марина Шульгина

уже слава богу нет. Моя жилетка промокла, и я её больше не надеваю

Роксана Линдрман

И такие есть, но я им говорю, шо тока через обрезание 😁😁😁

Вл
Владимир

я дико извиняюсь,но какова степень,значимости,твоего вопроса?

Андрей Бочаров

когда им плохо я сам к ним бегаю и помогаю по мере возможности

Ва
Валерий

🖼

Александр Иткин

я как правило - к стене плача.. в иерусалиме..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не вижу ничего смешного, .....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ах , какая цаца ...ты у меня везде в чс ..спасибо скажи , что вообще соизволила отвечать тебе

Semik Gruzni

А почему не в церковь?

Semik Gruzni

Да, таки я иду в синагогу когда кому-то очень хорошо 😀

Semik Gruzni

😂 👍 💋🌷🌷🌷.......

Semik Gruzni

О!!!! ☝️А за это тебе тысяча и одна благодарность. 🌹🌹🌹🍹

Woldrews

Нет они бегут в вашу!

Людмила Бондаренко

На исповедывание???

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ..а шо там полагаецца? .. и на отпущение грехов и на благословение на новые

Людмила Бондаренко

Да там много чего происходит

Ан
Андрей

я христианин

Сергей Муравьев

☺️Было!!!

Сергей Муравьев

Дэмо-Приходите в мой дом!!!

Сергей Муравьев

Диск-жокей???

Сергей Муравьев

А жаль!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А как же

Александр Заболотный

есть.

Igor Fedaev

был