Михаил

При знакомстве с парнем, если он очень настойчив и нравится вам, у вас включается такой таракан, как боязнь показаться легкодоступной?

Ответы
Наташа Салопаева

В принципе мне нравятся настойчивые и решительные мужчины, которые знают, чего они хотят от жизни, и от меня. Хуже если ходит мужик огородами, непонятно что ему вообще надо....В общем люблю НАСТОЯЩИХ мужчин...Не бойтесь быть даже наглым. Наглость не только города берет, но и лучших женщин!!!! Поверьте.

Наташа Салопаева

Вот, видно, что Вы- умный мужчина...Такая редкость в наше время!!!Да я и не оправдываю, просто потом за поступки ответственность никто не несет((((

Михаил

Наташ, вы мне льстите) А чем закончилась история с мужчиной вашим? Или она еще продолжается?)

Наташа Салопаева

с первым- очень болезненно, но все же слава Богу закончилась. Дочка растет... :)Почти его не вспоминаю, а уж историю тоже лучше не вспоминать....Ну честное слово никогда бы не подумала, что вот такой наглый тип будет отцом моего ребенка.

Михаил

хаха. только я заметил противоречие самой себе в тексте?))

Наташа Салопаева

В смысле??? Вот вы, мужчины, какие любопытные, все расскажи вам, покажи, а у самих полный шкаф скелетов....Где я противоречу???

Татьяна Федоренко

Это вполне хорошая особенность женской натуры, более свойственна молодым женщинам и девушкам...с годами появляется опыт, который позволяет лучше разбираться в людях и происходит всё немного иначе: точно определяешь кому сразу откажешь в общении.

Татьяна Федоренко

Ну, если здесь, то мыслями и словами...

Михаил

здесь??? а нафига? неужели вы думаете, что это кому-нибудь нужно?

Татьяна Федоренко

Не думаю, что здесь другие люди, другие женщины, то же самое отражение реальности, но со своими нюансами конечно...) Для некоторых эрогенная зона - интеллект...

Михаил

я понял) вы уже не раз намекали))) но не соглашусь)

Татьяна Федоренко

Ваше право))

Елена Захарова

Так от вашего напора и настойчивости бывает электронику клинит, где то контакты окисляются от повышенной влажности, и всё-кнопка запала, табло check engine загорелось..чтоб потом не делать диагностику, нужно ухаживать долго и бережно))))))

Михаил

😄 клевый ответ)))))

Елена Захарова

Сапасиба;-)

Михаил

я запишу его в книгу мудрых мыслей, вы не против?))

Елена Захарова

Эти глаза не против:-D:-D:-D А где ж такая книга есть? И чем Вам так ответ приглянулся? )))

Натали

Включается. Но, мужчина при желании и умении сможет очень не навязчиво подвести женщину к тому, чего он сам хочет. Главное не быть наглым, не хамить, так достойную Женщину только можно отпугнуть.

Натали

А, это суть. Понятно. Просто я редко применяю слово суть. Вы то нашли свою, подходящую, или Как?

Михаил

вечный поиск))

Натали

Да, Батарейки, точно вечный поиск, главное что бы энерджайзер, тогда на долго хватит 🙂

Михаил

это верно)

Натали

🙂 🙂

Nataly Golubeva

легкодоступной? =)) Это вопрос с намеком можно ли "спать" на первом свидании? =))) Иначе в чём доступность? Я думаю нужно вести себя как есть, иначе парень подумает что какая-то воображала попалась...

Михаил

именно)) вы правильно прочитали между строк) а если муд ак возьмет да и кинет потом, да еще и слушок пустит (чисто гипотетически). не дай боже вам таких муд аков))

Nataly Golubeva

Ну просто нужно мозг иметь и не спать на первом свидании 🙂 Если конечно человек себя ценит. А слухи...слухами земля полнится будь хоть монашкой

Михаил

а если уж переклинило так, что уже все "тормоза" отказали)))?

Nataly Golubeva

Не знаю, я тормоз =))) у меня такого не было, не могу знать.

Михаил

спасибо)))

Nataly Golubeva

та нема за шо 🙂

Валентина Шимкив

да пофиг... сегодня он со мной, нам весело и хорошо, а завтра он может быть мне неинтересен... я не призываю к блуду, но думать о том, что там кто подумает не имеет значения!

Валентина Шимкив

общество - это виртуальное объединение неких людей... А Я у себя одна, мне важны МОИ чувства и эмоции...))) даже мнение моих близких не будет иметь значения, если Я считаю, что МНЕ это нужно... эгоистично? да... но жизнь одна и пусть за свои ошибки мне будет стыдно, но за чужое решение моей жизни я буду ненавидеть того, кто мне навязал свое мнение и не дал сделать по-своему... как-то так..

Михаил

почему же виртуальное - социум вполне реален

Валентина Шимкив

закрома Родины)))... люди реальны, а общество - это что-то безликое

Михаил

интересная интерпретация

Валентина Шимкив

не люблю ярлыки...

Алинушка Желтова

Никогда не считала не считаю и не буду считать себя легкодоступный при любых обстоятельствах! Я воспитанная девушка, никогда своему мужчине любимому не дам повод

Михаил

браво! апплодирую стоя!( без ехидны)

На
Надежда

Это в большенстве случаев действительно так, и потом жалеют, потому что либо мужчина ищет более лёгкие варианты, либо их забирают те, кто таковыми и являются)

Михаил

Надежда, благодарю за ответ. Хоть одна сказала то, что есть на самом деле) с праздником вас 🌹

На
Надежда

Спасибо))

Елена Ермолина ( Галанина)

да есть такое дело. но с другой стороны все мы люди и если у меня давно не было мужчины то почему я должна противоречить себе . здоровье важнее.

Елена Ермолина ( Галанина)

Она там.)) У тебя же есть интернет спроси у яндекса он тебе все подробно расскажет. А если есть у кого проверять прямо можно приступить к исследованиям.

Михаил

яндекс, как всегда мне все наврет. вы то точнее расскажете. проверять есть на ком) надо подковаться теорией

Елена Ермолина ( Галанина)

Так не объяснишь нужна теория и практика сразу. а яндекс наврать не должет. в первую очередь нужно чувствовать женщину а точка эта может и не понадобиться.

Михаил

Елена, спасибо вам, что терпели мои тупые вопросы столько времени)

Настя Осовик

Еще как включается!У меня даже пунктик есть-если парень в первый же день знакомства предлагает это,сразу же говорить до свидания!

Михаил

а если во второй?)))

Настя Осовик

Тогда объясняю,что я пока не готова

Михаил

хорошо))

Настя Осовик

А если не понимает,говорю ему,что он дурак

Михаил

меня бы это не остановило))

Настя Осовик

Верю...

Лена М.

Не включается. Сука не захочет, кобель не вскочит. И легкодоступной он может посчитать в одном случае, но тогда это уже не кажется

Михаил

ха! интересный ответ. в каком случае??

Лена М.

А есть варианты? Если переспит с ней на первом свидании.

Михаил

ну конечно же в этом случае! я не знаю - то ли формулировку вопроса многие не понимают...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Васенька, а вот почему твой вопрос висит, а мой, хоть и со ссылкой, сразу же убрали, хотя он корректнее твоего звучал...

Михаил

А кто мне скажет - почему я не могу задавать вопросы?

Я Счастливая

Не знаю

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Задавай. Не вижу препятствий

Михаил

Они не задаются. Я пишу, а он никак не хочет публиковаться

Оксана Танащук

если бы не этот таракан мужики бы очень быстро теряли интерес и бежали бы дальше, а так еще немного задерживаются

Михаил

с какими комплексами то? она мне про целлюлит не говорила

Оксана Танащук

и не скажет, а догадаться слабо

Михаил

ну если у нее и на самом деле его нет) я знаю ее все сильные и слабые стороны. слабые никогда не поднимаю. а только лишь от меня зависит женская самооценка?

Оксана Танащук

во многом

Михаил

согласен)

Ася Сонина

нет, я чтоб заполучить того, кто нужно, просто пару раз игнорю его, медоточиво улыбаясь другим) действие 100%)

Михаил

немного не поняла вопрос - он уже сильно заинтересован в тебе и тебе не нужно особо напрягаться, чтобы заполучить его. просто он настойчиво, но ненавязчиво ведет к сексу. не было такого?

Ася Сонина

было, но доступность не для меня, пусть помучается, найдет подходы)) обычно, когда он почти нашел путь к сердцу моему, он остывает, и все заканчивается, не начавшись. значит, это не мой вариант) чтоб узнать, твое или нет, не обязательно давать))

Михаил

значит передержала, больше чем надо) а как же совместимость в сексе? это немаловажный фактор)

Ася Сонина

дело техники))

Ольга Макарова

Нет. Никогда не было. И вообще, если мне очень нравится человек, то я его сама скорее в пастель затащу. )

Михаил

спасибо за обстоятельный, а главное - честный ответ 🌹

Таня Бритько

парень не будет СИЛЬНО настойчив -если девушка не будет давать повода думать, что она легкодоступная

Михаил

не всегда. ошибаетесь

Таня Бритько

дай Бог!

Акулина

ну почему?))) я флиртовать начинаю, если конечно мужчина не слишком наглеет, флирт очень захватывает

Михаил

флирт вообще заводит)))

Акулина

в моём возрасте показаться "легкодоступной" даже интересно)

Я Я

как может парень при первой встречи очень нравиться? он что поп идол? если нет то о чем тогда речь...

Михаил

бааалин.. ну у меня было такое - что девушка нравится. стоит только человеку заговорить - сразу понимаешь все.

Клементина

Я при знакомстве об этом не думаю, а просто общаюсь с ним. И остаюсь при общении такой, какая я есть.

Достойная *****

нет-включается-пусть добивается-он охотник должен выжидать учиться свой час-желаннее тогда всё

Михаил

благодарю за ответ