Sono Solo Io

"Мало какая женщина имеет столько внимания,как маленький поплавок на рыбалке" -сказала жена рыбака...а вы часто в центре внимания?,,

Ответы
Татьяна Стручкова

А я такая хорошая жена, что разрешаю ездить на рыбалку когда угодно и на сколько угодно (это уже подозрительно), поэтому меня холят и лелеят. Кофе в постель, цветы по поводу и без, и плевать я хотела на какой то там поплавок.

Ludmila Aksenova

Я не публичный человек и мне , кажется быть все время в центре внимания это напрягает.Я вниманием не обделена.

Валерий Иванович Емельяненко

умная жена,а внимание? купи горбатый запорожец и мечта сбудется,всегда в самом центре будешь

Валентина Верещагина

когда распускают сплетни ты тоже в центре внимания или пиарят тебе это надо

Сабит Нуртасов

женщине всегда хочет многого а мужчина иного хочет быть самим собой

Св
Светлана

самое главное, чтобы внимание тебе было приятным и не напрягало...

Алька Energizer

Хи. Какой у тебя заковыристый вопрос. Мой поплавок не тонет.

Sono Solo Io

Иннокентий Шереметьев

моя илмирка

Любовь Адамова

..... смотала и выбросила удочки!

Светлана Снигирёва

радует внимание только.....приятных для тебя людей.

Светлана Пислегина

Всяко бывает.

Светлана Худякова (Моисеева)

Иногда хочется одиночества, внимания выше крыши.

Дмитрий Дитрих

я столько нахожусь в центре сколько мне выгодно!

Людмила Кабаева

не знаю когда кому то надо то сразу во вниманиии

Александр Науменко

По-разному.., а какое внимание имеется в виду?

Лю
Людмила

Да, это наверно раздражает любимого мужчину.

Яна Ткачева

как только в центре, так сразу и внимание)))

Екатерина Шульженко

наверное будет нескромно-но да частенько!

Sono Solo Io

отлично 🌹

Екатерина Шульженко

спасибо 🌹

Валентин Рыспаев

даже не знаю как сказать чтоб не обидеть)))

Наталья Синенко

бывает, но лучше тише едешь дальше будешь

Na
Nazar

Ибо мое имя переводится как - внимание)

Адильбек Корхытбаев

да внимание идет назарус заваривариус

Andrey Larkov

чтобы стать поплавком нужна наживка

Ел
Елена

как только вышла из дома, так сразу